там тоже валят и взятки просят? как теория проходит? - на компьютере?
на площадке скок заданий и скок ошибок можно допустить? город -там много проехать надо?
слышал что внутрений почти все сдают это правда?
ПДД, вождение
экзамен в автошколе как сложно сдать
пару раз прочитай ПДД, пойми основы, а на экзамене отвечать на билеты будешь, не тупо зазубренные ответы из головы брать, а логическим путем ответы давать ( знаешь основы, далее требуется только логика)
А вождение попрактикуйся, и на экзамене обойдись без нервов, вот и все
ты рулить хочешь, так учи иди, а не ной
nikto tam ne smozhet zawalit, tam twoj mozg wse reschaet, tam ne realno zawalit, esli bileti ti wi4orkiwaesch, kak ti zawalisch,???a esli na kompe to ni4ego ne pomenjalos, esli bsoclhe 4em polozheno oshcibok to i on otklu4aetsja, prosto nado wiu4it i wse dela, to4no takzhe i wozhdenie, normlano wse delat i hren kto zawalit. zhelau uda4i, nado prosto ne nit, a twerdo idti i znat 4to delat! tozhe o4kowal, kogda otkriwal nowuu kategoriu, no ni4ego wse ok sdal, potomu4to 4etsno u4il.
У нас валили на внутреннем экзамене "город" в автошколе просто так (нарушений не было)
Что была пересдача через день мне НЕ сказали
Дальше поменяли машину на ВАЗ Сказали платить далее 500 руб. за 1 час вождения если надо
ПОЧЕМУ БЫ АВТОШКОЛАМ НЕ ПОСТАВИТЬ НА ЭКЗАМЕН ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ НА МАШИНЫ СО ВСЕХ СТОРОН
И СПОРОВ БЫ НЕ БЫЛО
ВИДИМО ЭТО НЕ В ИХ ИНТЕРЕСАХ
И СПОРОВ БЫ НЕ БЫЛО
ВИДИМО ЭТО НЕ В ИХ ИНТЕРЕСАХ
В автошколе только теория, никто не валит
Обычно в автошколе несложно сдать экзамен, редко валят. Видимо на какую школу "нарвешься". У меня сегодня коллега сдавала в автошколе "город" - ее завалили. . Вернее из 30 человек сдали только 5 человек ..
В автошколе экзамен сдать проще чем в гибдд
Все кто добросовестно посещают занятия и не пропускают их успешно сдают экзамены и в автошколе и в ГАИ. А "валят" только лодыри сами себя!
Есть хорошая русская пословица "Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива". Учитесь и будет Вам счастье!
на компе, если все знаешь, проблем быть не должно, легкота зашел, выбрал правильный вариант ответа, и вуаля