ПДД, вождение
Если водитель не хочет одеть ремень безопасности, разве это не его личное дело?
Сам выбирает, риск или перестраховка
А ты поспорь с ГИБДДистами...
Требования ПДД надо ВЫПОЛНЯТЬ, а не строить из себя личность, которая в результате игнорирования этого требования может прекратить своё существование!
А если тебе откажут потом, в пособии по инвалидности, станешь спорить и жаловаться или будешь тихонько с голоду умирать !
а если в случае дтп водитель станет инвалидом, у кого он денашки просить будет, в связи с нетрудоспособностью?
Выкавыривай его потом, а так будет сидеть как живой.
канечна же его личное и дело и время и деньги и жизнь... =))) за ваши деньги любой каприз лозунг гайцофф при виде такого личного дела=)))
ПДД - нарушать нельзя или плати, а смысл?
Да, и во многих ситуациях это просто необходимо
В смысле- ремень безопасности
Его личное дело может легко превратится в незапланнированные дела и заботы родственников. Так что лучше ремень накидывать всегда.
С одной стороны, прыгать или не прыгать с балкона - личное дело каждого. Но с другой, этот выпрыгнувший товарищ может приземлиться и убить совершенно постороннего человека, который хотел жить.. .
Согласен! может я вообще решил разбиться об дерево! и это мое личное дело! если они так беспокоятся о моей жизни и здоровье пусть в больницах проблемы решают идиоты!
Нет не его. Он подвергает опасности не только себя!!!!
он же налогоплательщик, и государство не хочет чтобы он перестал им быть... .
а вообще посмотри- люди покупают машины на 5 звезд по euro n cap а потом ездят не пристёгиваясь.... смысл?
хотя я бы тоже не пристегивался еслибы не гаи.
А давайте еще перестанем самоубийц спасать - это ж его, личное дело?
это может нелепо, но у меня это уже в привычке. Без ремня как голый. Я год за рулём. А что касается соблюдения ПДД, то я каждый день вижу ( в основном вечером) как через каждые 200 метров люди с опытом сидят в своих кровью и потом заработанных логанах со смятыми бочинами и оторваными бамперами. Т. е. бэби мороженного не получит, а жена цветов, а ещё хуже инвалид в семье появится, Чё в книжке написано? 60 км достаточно, чтобы черепуха лопнула. Дороги какие? Ямы в полмашины. Удачи