ПДД, вождение

Что хорошего в машинах? Ведь многие люди от них заболевают!То спина , то нервы шалят!!!

в метро утром поездий, сразу вопрос отпадет
..
... ...
Лучший ответ
а протопать 10 км по грязи на дачу пёхом?
Jomart B
а жизнь - вообще болезнь со 100-процентным летальным исходом, передающаяся половым путем....
Нуриля Камзина
а не нужно на всяком дерьме ездить.. . но если тверды в своих убеждениях то портите спины и нервы в общественном транспорте
А без машины мозоли на ногах и одно место в мыле - не набегаешься по городу:)))) ) Ржунимагу!:))))))))))))))
Алия Газыева
А расходы? ! А домашние скандалы! ? Про экологию молчу! "Люди гибнут за металл" это об автомобилях. Всем плох, а без него не могу!
Елена Снежкина
Предпочитаете на телеге с кобылой впереди?
mumtaz
Вот и я про то же.. . Освоение благ цивилизации в нормальном обществе должно гарантировать безусловный рост качества жизни... но только не у нас. Конечно свои маленькие плюсы тоже есть. Но если посмотреть сколько за этим кроется минусов.. . *драйв* - (цитирую) "ни от кого не зависиш кайф". Да Вы с приобретением своей машины стали в сотни раз зависимей и уязвимей, чем раньше. Не хочу даже доказывать это.
Ваня Цицонь
А вот у меня наоборот. От метро нервы шалят. И спина от троллейбусов.
Илья Кошелев
В машинах хорошее - комфорт передвижения, скорость передвижения. Поэтому, сколько бы вы не перечисляли плохого - это не заставит человека пересесть из авто в троллейбус. В котором хорошего тоже мало. Я не пересяду :)
Отвечу вопросом, а что хорошего в сексе? От него тоже многие люди заболевают и нервы тоже шалят.... Так что все хорошо в меру.
А вы сами за рулем?: ) Если нет, то попробуйте, если да, то каждому свое: ) Во всем есть свои "-" и свои "+":)
Dima Sherstenikin
сел и поехал ни от кого не зависиш кайф
Alex Gusev
Каждому своё , кому то не нравиться автомашина. Машина - это образ жизни. Мне нравится не только управлять но и "полежать" под ней. конечно можно обойтись и без неё. Но нервы крепче не станут без машины и спину надорвёшь быстрее
Ksenia Timoshenko