ПДД, вождение
Почему некоторые считают, что девушка за рулем - это несерьезно?
покажи нам этих негодяев)))))
Почему вы так решили? Девушка за рулём панелевоза... или городского Икаруса. Это вполне серьёзно.
Девушка за рулем-потенциальный преступник... (Хотя не все)...
Так считают малолетние пацаны, недавно получившие права и севшие на свои "пацаноТАЗ"ы. Сами еще ничего не могут, но мнят себя крутыми)))
при всём моём уважении к женщинам, особенно к таким очаровательным брюнеткам
но ...сами же женщины друг друга на дорогах недолюбливают ;)
Наоборот, это может обернуться серьёзными последствиями.
Это чрезвычайно серьёзно...
месть пацаков за матриархат
потому что действительно, 90% девушек за рулём тупят.
Когда еду по дороге, впереди едет машина не адекватно, медленно и не пропускает, обогнав вижу что сидит всегда женьщина.
Вам надо или как всем нарушать или прижаться в правый ряд, чтобы не мешать нарушать другим.
здравомыслящие просто...
...."Некоторые" не правы...
Надо смотреть правде в глаза: в автошколах сегодня количество девушек превышает количество мужчин и доходит до 60-90% от общего количества учащихся, в ближайшие годы водителей-женщин станет в разы больше, что со временем может привести в численному превосходству женщин за рулём также, как в соотношении мужчин и женщин вообще. А это уже серьёзно!
им не везло с девушками.
впрочем совершенно случайно они часто правы.
пф! бред, вы бы на себя (мужики) посмотрели, как вы тупите, вам где права выдавали?
так считают только те, кто сами ездить не умеют!
Девушка за рулем потенциальный убийца
Много очень отвлекается от вождения посторонними делами
это из области предрассудков, и спорить об этом будут как о первости курицы и яйца