ПДД, вождение

Жена ругается, когда в городе 140 еду- поменять жену или стиль вождения?)))

Ksenia Kharlampidi
Павел не обижайся, но 140 по городу!! ! -только БАРАНЫ !!!
Алексей Мммм
Лучший ответ
Поменять город.
Петр Русских
Yulia Bekasova ухахха_)))конечно жену)))или купи ей машину пусть ездит как ее устраивает))
Поменяй прокладку.. . между рулем и сиденьем
Dastanbek Tilekov
и страну, за одно.
Меняй жену Паша и машину сразуже))))))))))))))))))))))
Андрей Скатов
По всей Москве плакаты висят Москва 650, так что вопрос на засыпку: Куда крадемся?
Петр Русских А что обозначает 650?
лучше машину на которую больше 60 км не поедет
Да, тебе дружище мозги надо поменять,,,, не буду тебя лечить,, но ты дурак,,,,
Ирина Тян
стиль вождения?)))
Юрий Зверев
стиль вождения
а ты попробуй пешочком быстро-быстро так 140 пробежаться)) ) жену в машину сажать надо))))
Купи и ей машину...
Елена Якимова
обхохочешься, блин!
ну и чем гордиться?
мозги поменять
Натали
лучше мозги
Евгения Ёжик
Мозги
Ksenia Kharlampidi Хамство- не лучший аргумент! А в наших городах есть трассы где 250 поедешь(* если не на Тазе) Удасчи тебе))))
Остуди свою голову .
Даниил Djabbarkulov
вот один из многих. которым мы в след говорим не литературные слова
Sultan Umarbaev
Таким темпом ты пожешь поменять свет - с этого на тот.
я бы Вас сразу убила.... за такую скорость..
Ирина Щеглова
А бросить тряпку на щиток приборов ума не хватило? ! ))))))
Машину на велосипед- больше 40 не выжмешь, и жену не повезешь.
А че так медленно? Дороги что ли плохие?)))
Yulia Bekasova для города эта скорость в полне приемлемая
Sultan Umarbaev Вам говорили.ЧТО вы красивы.?
а пешеходов не жалко?
Викуся..))* ....
да это уже не жена по сути если ее поменять приходит в голову.... а вообще лучше стиль вождния сменить. на газ жать и ребенок может до полу, а вот ответить за последствия да объяснить зачем гнал могут только грамотные люди...
Anna Klyukina
Жену чинить нужно)))
Перестань ее возить и ругаться не будет
Конечно жену, она для тебя слишком умна
WOWAN правильно сказал: "мозги". А иначе можно потерять и жену, и город (на поселение) , и страну (на тот свет).
Abzal Anarkulov
Поменяться с женой местами, может она будет ездить аккуратнее )
ухахха_)))конечно жену))) или купи ей машину пусть ездит как ее устраивает))
Остынь под душем, пока не остыл ...
* Алинчик *
советую ополовинить показания спидометра, иначе запросто поменяешь свет с этого на тот ( старая добрая поговорка: быстро поедешь - медленно понесут)
представь себя на месте пешихода. на тебя летит махина 140 км/ч. надо менять стиль вождения. жена права!
А прадед Ваш ездил на резвом коне????
Lena Mikrukova
Купи жене велосипед, а что-то менять в привычной жизни-последнее дело!