ПДД, вождение
почему на трассе не остонавливаитесь чтоб помочь? особено москвичи. че здесь о
брацтве водительской трете тут
Днём - телефон есть! Деситьна не в каменном веке!
Ночью, с некоторых пор, не останавливаюсь.. . Останавливали не раз и не такими изощрёнными способами.. . Попроще.
Хотя бывают прикольные исключения.. .
От Щёкино отъехали недалеко. Ночь. По ней мало кто ездит ночью.. .
В перелеске стоит классика, в салоне народу полно и мужик тормозит достаточно агрессивно.. . Пролетел естественно! Правда потом зрительная память подозрение внесла в решение. Показалось, что в салоне голова ребёнка маячила.. . Наученный горьким опытом ночных поездок с Селигера, я должен был забить на сомнения и довезти нас с матерью, которая уже кемарила, домой к тётке.
Но чё-то кольнуло.. . Хрен его знает, почему тормознул и начал сдавать назад.. . Соображал то метров 500...
Короче, кирдык классике настал ещё 3 часа назад, а в салоне сидели бабка и две дефчонки с дитями своими.. . Ну и муж чей-то из них реаниматором классики уставший выступать.. . Двумя ходками вернули мы их домой, бросив на дороге машину - у мя незачто цеплять на буксир.. .
А через день, в той деревне, куда вернули "путешественников", нам дорогу боевой дедок перегородил, выпрыгнув невесть откуда и палкою махаючи.. . Вот тут я больше перес.. . (ну, ты понял!)!! ! Думал, что мочканул где куря какого нить.. .
Выяснилось потом ваще небывалое! Оказывается, что мой дед в былые времена не раз спасал дедка от бандитов дорожных, когда из Щёкино с базара возвращался.. .
Так вот я ща и прикидываю, чё-б было, если бы дверь не открылась и в салоне не зажёгся бы свет! Вот в чём вопрос!
Хотя бывают прикольные исключения.. .
по голове еще не били? оружием детям не угрожали?
Потому что чиста в натуре, реально попасть можно на ловэ, а то и на перо подсесть, если около каждого фраера стопорить. Так что, в натуре, братан, извини, за базар гнилой и терки - жизня такая.
:)))
Надя ***
ты че в такой трудняк не поподал?
такую рожу увидишь, тока на газ сильнее нажмешь...)) )
уж извини)))))))))
Пуганые мы.. . Тебе, как я вижу, помощь не нужна.. . :)))
Тёска на людей надейся, а сам не плошай.... я вот год назад из кювета Геленваген вытащил, а он паскуда вместо спасибо 10 рублей мне суёт, чуть обратно не затолкал...
Лёня у меня дежавю
просто у меня нет москвичя 2141 !!!
Существует мобильный телефон и служба техпомощи. Не каменный век ужо. :) А останавливацца- опасно много всякой шушеры прикидывается поломанными дачниками...
Господа водители, а вот мотоциклисты своих не бросают!!!! Останавливаюсь всегда! Да и на машине тоже, даже когда не просят. Любому рад помочь, конечно если есть чем.
при виде тебя - я б точно не остановилась, а рулила б скорее со всей дури куда глаза глядят.
Нас с мужем чуть не порешили, когда остановились еле отбились, после этого больше вообще не останавливаемся даже пассажиров не берем.
да лан, не правда! мы под Тамбовом летом почти сутки тусовались.... чё там одни москвичи штоль мимо катались? везде хватает таких пох.. фигистов. своя ж рубашка ближе)) ) вы под Москвой ломайтесь реже!
не москвич но не останавливаюсь, был неприянный опыт
поятся подставы