ПДД, вождение
Есть люк на крыше машины,если я на трассе высунусь из люка,че мне будет от Ментов?(ну конечно муж будет за баранкой)
Штрафанут за то что не пристегнутая едешь
жук - фигня. а вот получить птицей или каменюкой - совсем не айс....
главное рот не открывать а то комаров наешься
22.8. Запрещается перевозить людей:
вне кабины автомобиля (кроме случаев перевозки людей в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой или в кузове-фургоне) , трактора, других самоходных машин, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла и вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения;
сверх количества, предусмотренного технической характеристикой транспортного средства.
штраф, мужу
Жук в лоб как епнет, мало не покажется!))))
это идея из рязряда тупых действительно не дойбо какаято муа или пчела прям об вас стукнится будет больновато да и причстка то же думаю повредится и рядом будет орать муж
главное чтоб бюзик выдержал а то будут .с.... ки... хлопать по спине)))
твоя машина можешь хоть детей рожать на ходу.
а вот жук а лучше камень это чувствительно. может и в мозг войти... так как он имеет адский вес если едешь быстро
а зачем это делать?
Постарайтесь вылезти из люка.... ну где нибудь там, где ветки деревьев низко над дорогой. Удачи.
а если она еще всем сиськи через люк покажет, красота чо
=если я на трассе высунусь из люка, че мне будет=
Одно точно.. . ума это не прибавит.... ни Вам ни мужу...!
Ольга Шапран
От Ментов,что не скопировал?Ум у мя есть по-сравнению с вашим!!!
Вряд ли это Вам сойдет с рук. Ведь Вы должны быть при этом пристегнуты.