ПДД, вождение

АВТОМОТЕ пламенный!!! а на велике мона в пробку попасть, или только в открытый люк?))

вот на велике сейчас как раз-как презик проскочите где и как угодно--иногда завидую кто катится на таком боливаре--
Алла Саттарова
Чего-то часто стал встречать людей на велосипеде на дороге ..И чего им тротуаре мала )) с одной стороны смотришь людей на мото )) с другой на велосипеде )0 зоопарк на дороге устроили )))
Если только в пробку от бутылки, а хотя всякое бывает.
Велик сильная машина на нём даже в Маскву можна попасть, а не тока в люк...
Вот и попал чувак. Ща ему пробку то протолкнут
Ешшо в жару хорошо, когда гудрону на дорогу наливают
Innysik- Lapysik
Если после коньяка то можно куда угодно на нем попасть, даже в вытрезвитель: ) http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nkkRLwFy6LY
Toto Sekret
На велике куда угодно можно попасть - он значительно Уже автомобиля и на нём можно найти приключений там, куда автомобилю не добраться....)))))))))))))
Аня Островская
Мля у фсех есть велики а у мя его нет я или пешком или на авто))))
Nozim Shokirov
В Московских парках на выходных утром-днём самые настоящие велосипедные пробки (когда тепло конечно) . ;-)).
Людей итак много, а тут ещё велосипедистов полно.
Rita ****
Можно еще в большую пробку попасть чем на авто)))))
Николай Турчин
в Китае легко в пробку для велосипедистов попасть, да и с их количеством населения и в пробку для пешеходов. а в Раше только в люк или в ливневку, или под колеса автомобиля.
Fako Tatty Kyz
если по обочине обьезжать начнёшь можешь и в люк угодить
Даша Руснак
На велике в пробки не лезу, так как катаюсь не по шоссе.
А в лесу в парке-КАЙФ и ДРАЙФ, особенно на дальние расстояния.... У нас есть где разгуляться-ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ!!! !