ПДД, вождение
Народ Вы чем занимаетесь попав в пробку не поленитесь ответить)))
ой дел не впроварот-ну уборочку начну делать верхней торпеды-всю кожу протру спецтряпочками-потом если голоден поем чё есть если время не позднее позвоню кому нибудь по большому списку вклю телек или двд како нить потом выключу машину выйду подышать -полялякать с соседями рядом -да дел полно может только не всё успею в этой пробке -она быстрее рассосётся ё
Я вообще-то занимаюсь грузоперевозками с почасовой системой оплаты. Поэтому чем медленнее еду, тем больше заработаю.)))
Музыку слушаю, иногда сканворды и в кубик-лабиринт играюсь (скажете детский сад млин.. . а мне пофик, занятная штука да и раритет почти).
смотрю кино (у меня магнитола с двд) вообще смотрю кино если еще и на дальняк еду....
песни слушаю и пою, болтаю по телефону.... или жую какую-нибудь вкуснятину
По телефону болтаю.. . радио слушаю
сначала смотрю по сторонам, на движуху москвоскую, все куда то спешат) потом кто сидит слева и справа) а уж потом по телефону болтаю и слушаю музыку, могу подкрасится если уж совсем все стоит)
начинаю всем звонить )) маме друзьям ))
музыку слушаю подпевая ) разглядываю всех по сторонам ))
подрачиваю!
Ирина Афанасьева
Чувак ты больше в пик этого занятия не фоткайся)))0
Елена Туголукова
отковенно...
Расслабляюсь слушаю музыку
внимательно изучаю номер впереди стоящего авто.
лучший вариант поставить DVD пока стоишь можно не один фильм посмотреть! А когда не выспишься, можно и подремать, тогда пробки даже не напрягают! поспал, поел, кино посмотрел, а еще если салон удобный! Просто отдых!
кино-смотрю-у-меня-в-машине-dvd-рессивер-и-телевизор-сам-ставил: -)
перечитываю ПДД.
я в последнее время подсела на книги, поэтому у меня в сумке всегда есть какая-нибудь)))) интересная книга, и пробки меня не парят, я так зачитываюсь, что иногда могу проехать свою остановку))))
в ноутбуке сижу, если пробка надолго и жарко то выйду пороюсь в богажнике) а когда уж совсем делать нечего я просто спинку откидываю и дремлю