ПДД, вождение
Заезженный "?"-Чем вы занимаетесь когда сидите уже долго в пробке?Кроме как отчистки носового прохода?
в носу ковыряем, в ухе, некоторые в жопе, по рации переговариваемся, а в основном стоим и думаем: -говорила мама, учись на гинеколога, и руки в тепле и деньги в кармане.... а я дурак пошел водителем....
Сплю. Или читаю. Сидя в автобусе. )))
Чем занимается водитель грузовика в пробке? Да деньги зарабатывает.
Чищу носовой проход другим)))
в пробке хочу есть, пить и писать одновременно!! ! Страдаю! Чем там еще заниматься?
секс
Включаю аварийку, машину на клюшку и на метро.
Олег Бехлер
аккумулятора то на долго хватит?? и как же расположение транспотных средств на проезжей части?? ::))
Чесанием репы
В маём городе нету пробок, поэтам у езжу без остановки!!!!
протираю машину внутри, выкидываю не нужные бумажки, в общем занимаюсь уборкой. Или включаю вести фм
музыку слушаю, ругаю идиотов и т. д. и т. п.
читаю, вот один прикольчик.
Страна дождалась)) )
1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта участковые будут называться сотрудниками
участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ... ГИБДДшники будут называться
полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР.... а вместо ГАИ
будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному
Отделению полиции!! ! Где работаешь???? в ЖОПе.
Эту страну не победить!! !
Страна дождалась)) )
Эту страну не победить!! !