ПДД, вождение
кому-нибудь еще кроме меня доставляет удовольсвие стоять в пробке???
не считайте меня странным,но меня это радует-музыка и грает и так все спокойно-едешь неспеша.ну это понятно что при условии если никуда не торопишься
Меня тоже прет, не понимаю народ если ты едешь на иномарки в теплой машине зимой или летом с кандеем и с коробкой автоматом (леньтяйкой) и т. д.. Меня короче реально прет. С ноября жду пробок. А то чего то маловато пока и не постоишь нормально.
условия несуразны времени
Если не тороплюсь, то мне всё равно) Но больше люблю, всё-таки, ехать нормально)
у Вас на работе наверно почасовая оплата...)))
Если не тороплюсь, то почему бы и не постоять :)
мужа моего радует)) ) когда он со мной едет)
Сомнительное удовольствие, все таки время-деньги... Конечно кому как... я и так не успеваю сделать все то, что хотела бы.
Иногда, если недолго и не тороплюсь, тоже бывает в кайф. Но если долго, я начинаю отчаянно просебя верещать, зачем не на метро поехала. Иногда прямо тоска зелёная. Правда в этом году я не попадала в такие пробки, как, например, в прошлом, особенно зимой в снегопад. Когда проосто не знаешь куда ехать, кругом, кругом засада. Был один рекорд, когда от Красносельской до Сходненской ехали 4 часа, хорошо с подругой были вдвоём, а то бы каюк.
Отношусь к пробке совершенно спокойно.. . Но как только появляется возможность ехать нормально - радуюсь и газую.
Для меня это приятная возможность пообщаться по телефону с подругами, спокойное состаяние, никто не отвлекает, ползешь и ползешь.... кайф ))))
Я тоже люблю в пробке, только муж за рулём. . Зато все проблемы домашние решим..
+1, если никуда не горит...
А кофе или чай в машине имеется?
как такое может нравится. . удивляюсь)) ) бензином с пылью дышать и левую ногу качать
стоять можно и в гараже
Правильно рассуждаешь. . можно на людей посмотреть кто чем занят у кого какая машина!!!! я только в пробках и стою!!!!