ПДД, вождение

Вас не раздражают пробки?

Может быть конечно водителям с коробкой автомат намного проще переносить пробки, но с механикой порой просто невыносимо. Особенно когда еду на дачу в пятницу. И я готова даже вставать в субботу в 6 утра, чтобы нормально доехать в на дачу без пробок.
У нас на Волге пробки только бутылочные, и раздражают только когда сильно закупорены :)))
Катя Сычева
Лучший ответ
Татьяна Фёдорова АХАХАХАХ))
Тогда еду к Вам!!!!
Ваши пробки мне больше по душе)))
раздражайся\не раздражайся - а пробки меньше не будут.. проще беречь нервы и относицца к ним как неизбежному злу...
о боже.. дачники едут.. жесть))))
Татьяна Фёдорова А у Вас нету дачи/деревни?
А ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ НА ТО ОНИ И ПРОБКИ ЧТО БЫ БЫЛО ВРЕМЯ ПОНЕРВНИЧАТЬ
но выход если это пятница есть
или рано утром ехать
или поздно вечером
Схема лажовая, Волоколамскую пробку не указали. Раздражают конечно причем независимо от кпп. Лучшие годы жизни в них оставляем.
Иван Пахниц
Вставайте, бог в помощь :)
Turat Tilekmatov
а у нас автомат! И не так часто по пробкам матаемся!
пробки ...да ...))) Ты знаешь когда в первый раз села за руль (10 лет назад) как то об этом не думула, просто было в кайф. . сейчас, а особенно с животными .. жесть. . но есть и свои + можно послушать хорошую музыку или книгу, подумать о чем то хорошем. . и. т. д. ГЛАВНОЕ не грузится .. ведь пробки это маленькая, но жизнь и поверь мне в МОСКВЕ это не измень!
Нет, конечно. Меня, как водителя, иногда просят включить мигалку и ехать по встречке.
Артём 12345
Пробки не раздражают только тех, кому выгодно по тем или иным причинам ехать дольше :)
С автоматом да, ехать проще, но душевного спокойствия это никому не приносит ;))
Часто езжу то с ручкой, то с автоматом. . Особой разницы нет, пробка есть пробка :)