с этим согласны даже гайцы
читала статью-что уже установлено, что если в потоке машин будет несколько нарушителей-то поток движется быстрее
только согласись-нарушение-нарушению рознь
иногда так нарушают-что просто хочется выйти и дать в лоб
ПДД, вождение
Согласны если четко исполнять ПДД в большом городе далеко не уедешь
Скорее, наоборот. Чем больше вокруг машин, тем чётче надо следовать правилам, чтобы куда-то доехать.
Зато есть большая гарантия, что доедешь
нет, не согласен.
Я пробовала, доезжала одинаково..)))
Это ты откуда узнал? Есть гарантия сразу влететь в ДТП.
Ну сложнова то будет, безусловно :)))
Не нарушаю вообще уже 2 года. Проехал за это время 42000 км. проблем никаких .Питер. Наоборот из за своей спокойной манеры вождения несколько раз избегал аварий.
Бесполезно гнать в городе-все равно средняя скорость 30 км/час. Давно уже определили, что чем равномернее движение (это когда ты спокойно едешь, а не разгоняешся и тормозишь как псих) тем больше средняя скорость. Сл-но быстрей доедешь домой
Уехать далеко можно, только время в пути слишком сильно увеличится!!!
Четко и не получится, приходится решаться на хитрости, но стараться придерживаться ПДД-нужно.
Я вот как-то гайца подвозила из пункта А в пункт Б, на трассе подобрала. Объявил зеленую дорогу до самого пункта б, я вначале и не въехала апчемречь, но когда он мне начал на ухо орать "ОБГОНЯЙ", Я ему-"так знак ведь"...,Я АхРиНела)))
Главное их знать и не допускать нарушений у инспекторов на глазах, тогда доедешь куда надо.
А если косячить под камерами, то придется расплачиваться с отсрочкой)))
очень мне интересны люди, которые пишут что правил вообще не нарушают, либо гении, либо правил не знают, и почему многие думают что нарушение правил это исключительно привышение скорости, а к высказыванию автора добавила бы, что не только не доедешь, но и место для парковки не найдешь.
Абсолютно согласен! Правила ПДД в наше время нужны исключительно для того чтобы можно было штрафовать водителей или доказывать вину в случае ДТП. О соблюдении их речь даже не идет....