ПДД, вождение

Как иногда хочется найти пару дней свободных, купить "Запорожец" старый покоцанный за бесценок и тем муд%кам, кто ездит

Вероника
Ваша злоба на муделей на дорогах понятна.
Разделяю.
Однако замечу, что шансов выбраться живой из этой хохлобанки у вас немного.
Не слишком ли велика цена за педагогику?
Для этих целей неплох БТР или БМП.
Но тогда пропадет эффект неожиданности... .
Впрочем, не огорчайтесь.
Все они рано или очень рано окажутся там, где вы хотите.
На кладбище.
Дурни долго не живут.
Айнагуль Шахуова
Лучший ответ
Вероника Про "хохлобанку" прочитала-упала под стол))))))))))))))))))))))
Для этой цели лучше подойдёт старый ЗИЛ-130.Дойдёт быстрее.
K?ltek?n Bey
Вероника золотые слова!
Откуда стоко Злости? А Чё Не На Мердесесе? ЗАЗ то Чем Виноват?
Вероника Нет злости, накипело просто... Злость у самого первого "ответчика". Это ж надо быть таким матершинником...
знаешь на запорожце не успеешь за ними... покупай лучше уж НИВУ))
Лучше уж пойди в ГИБДД служить! Там и оторвешься по-полной, а мы порадуемся, что хоть один, извини, одна, честная гаишница появится! )))
Василий Т
Евгений Довгий ...но относиться то все кней будут как ко всем остальным ГАИшникам.
Никто же не будет знать, какая она на самом деле...
Да и система затягивает...
Ты совершенно права. У меня сейчас хорошая машина, и когда меня подрезает како-то х... й, так и хочется его вдарить, а потом вспоминаю, что ремонт, машинку покоцаю и останавливаю себя. Часто возникает мысль таким козлам устроить темную. Достали своим хамством на дороге, типа, чем круче, тем больше безнаказанности
Когда авто закипает, нада астановиться, дать двиглу остыть, долить ...так чё там долить, нада бы водки долить, кто сгоняет?... так отвлекся, кароче чё там? нервы, а, да, нервы, так вот нервы можно лечить водкой, тока малыми дозами. Водка в малых дозах полезна в любом калличстве!)))) Чё там есчё? А, поворотник и тормоз - это детальки от машин. Из поворотника можно пить водку для успакоения, а тормозом.... А в тормозном бачке есть жидксть трмозная - иё тоже можна пить, но вредно и ана нифкусная, а ф зеркалдо занднего вида мона разглядывать свой зад или зад каво-нить другова, каму чё нравится, мну например водка нравится, и печантать на клавиатури нравится так как гаварить я ужне ни магу!)))) Зато мни весело и я ни нерничаю, патамушта прзднк и техосмотр в адном флаконе! Так вот звёздЫ саШлись!))))))))))))))) Ржунимагу)))) Гыыыыыыыыыыы)))))) Ктото так тута пишет)))) и я ржунимаггуу))) Гыыыыыыыыы
Вероника Заволновалась прямо, не наливай больше и "косяк" выброси.))) И на дорогу-ни-ни, там мститель стоит в виде "хохлобанки"))))
Полечи нервы лучше.
если честно, то ничего непонятно! )
Вероника Вспомните буквы и прочитайте!)))))