ПДД, вождение

через два дня получаю права, машина есть, как и где и в какое время лучше ездить в первое время?

просто садитесь и едьте туда куда вам нужно, что это за где и в ккое время, вы так все время чтоли будите ездить.
Виктор Опря
Лучший ответ
ранним утром в выходные
и светло и народу минимум
Stambek0305 Stakeev
Лучше всего ночами, где то после часа ночи !
уж точно не в ночное время.... когда светло, езди сколько влезет.... ночью пока не рискуй!
в любое время просто не переживай и не парься
Лучше в пустыне. Хоть днем, хоть ночью.
Vlad Taekwon-Do
1. Старайтесь ездить в светлое время.
2. В первое время не ездите на машине в час-пик. С утра можно пораньше встать, вечером переждите это время на работе.
3. Рекомендую начать ездить только по одному маршруту. Причем желательно знать его досконально. Можно потренироваться на нем рано утром или в выходные дни, когда немного машин. Также будет лучше если на нем не будет разворотов, поворотов налево и выездов со второстепенной дороги.

Подробнее написано

в этой статье
По своим делам конечно лучше ездить
Пока привыкнешь, станешь более уверенно себя чувствовать, покатайся пока на не очень насыщенных машинным потоком улицах, и лучше в светлое время суток, а потом и ночью потихоньку пробуй!! ! Москва не сразу строилась!!!!
Я в своё время, будучи "чайником" вставал в 4 часа утра и катался по городу, соблюдая все знаки и светофоры. Но по большому счету правы те кто говорит что "едь туда куда тебе надо и когда надо". Просто едь, смотри по сторонам и будь осторожен. Ну и поздравляю с получением ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ. Удачи...
Виталий Zheleznov
не езди без надобности
ездить медленно где машины поменьше ездят