ПДД, вождение

Можно ли ехать как указано на схеме??? какое наказание за это предусмотрено????

Прошу прощение за некую кривизну... как смог!
Колёкк Голота
Ты завалил меня как гаишник на экзамене! Нашел что это за разметка, а что с ней можно делатьили нельзя не нашёл. 1.16.1, 1.16.2, 1.16.3 - обозначает направляющие островки в местах разделения или слияния транспортных потоков. Наверно мусора сами не знают!
Serega Veselov
Лучший ответ
Автомотикам можно всё что угодно ,,,для нас правила свои )))))))))))))))))))))))
енто что - перекресток славы\софийской???
Колёкк Голота чувствуется человек знающий город!!!!
100р, за поворот налево не с левой полосы
Колёкк Голота не! там висят движение по полосам, это можно, а вот на разметку то можно заехать полосатую?
Я так понимаю что, ты решил стать на полосатой разметке? Да и хрен с ней.
Тимур Усмонов
По моему можно если нет встречного движения я так понял, не очень понятно нарисовано
Алла Красюк
Русик!! ! Какой замечательный рисунок!! ! Малевич рядом не стоял)))))) )
Я такой же круг каждый день на работу проезжаю, но я еду прямо!! ! И тебе нечего налево сворачивать!!!))))
Ооо Промсервис
Колёкк Голота так, мне чтобы к тебе проехать, надо на лево, но я не доезжаю, все как в "дне сурком" получается, каждое утро одно и то же!
Знаков, разметки нет? Значит можно. Левый поворот должен осуществляться из крайней левой полосы. Иначе предупреждение или штраф 100руб. по 12.14 ч. 1.
L@
Lady @@@@@@
Ну раз сразу про наказание спрашиваешь, значит нельзя
Колёкк Голота интересно количественный показатель! на другом углу этого перекрестка гаишники! но как правило они не смотрят на это! потому что машин там много по этой разметке ездит!
хз, наверно можно, если у тебя справа никого нет.
Там все-таки должны быть знаки и нужно по ним ориентироваться, а так с этого ряда точно нельзя, если только перестроиться на левую полосу и дальше продолжить свое движение по кольцу.
Levani Benidze
Колёкк Голота конечно, у меня не совсем правильный вопрос, но я подразумевал, что все левые ряды стоят! там тупо пробка, конечно!поэтому такой маневр!
100 р но могут навязать выезд на встречную полосу меня один раз так хотели развести