ПДД, вождение
как известно " тормоза- придумали , трусы. " а вы пользуетесь етой педалью?)
Торопица можно и без трусилей)) ) , а тороза иногда нада включать))) ржууууууууу
Я не буду сейчас говорить о философской стороне вашего вопроса (это довольно пространная тема) - это лучше к "рокерам"...
Скажу о том, что тормоза - система агрегатов для "насильственной" остановки транспорта. Ведь автомобиль, обладая кинетической энергией, которая тем сильнее, чем больше скорость. Соответственно, только тормозной блок сможет погасить её. Но не всегда.
В моей практике водителя были случаи, когда трмоза отказывали и приходилось выкручиваться.. .
Один из способов - гасить скорость двигателем, переходя на пониженные передачи (это возможно только с механической АКПП) Ещё - двигаться "в натяг" (расчитывая скорость так, чтобы не пользоваться педалью тормоза) .
http://vodilka.ru/content/view/11/4/1/2/ http://*vodilka.*ru/content/view/11/4/1/2/
http://www.auto-class.ru/forum/showthread.php?t=837&page=2 http://*www.auto-class.*ru/forum/showthread.php?t=837&page=2
Кстати, говорят, что женщины изнашивают тормозные колодки автомобиля на 40% больше, чем мужчины - видимо, правда - сильная половина ничего не боятся?

Поговорку придумал идиот, который никогда не умел ездить быстро в поворотах. Так что пользуемся, обязательно пользуемся. Мы же не по соляным озёрам ездим.
Нет! У меня в машине на месте, где должна бать эта педаль, пол провалился. Поэтому пользуюсь каблуками. Очень удобно, но обувь часто менять приходится. Вам реже надо будет, если Вы носити туфли на высоких каблуках!
Эту поговорку придумали "лихие" дураки или провокаторы - для "лихих водил".
а мы без "трусов")))))))
бывает но редко
Эту поговорку придумал идиот,
вопрос - говно. А если ты на машине а дорогу переходит твоя жена с колясочкой - будешь тормозить? Дитё
без неё никак
ты блондинка?
нет конечно
пользуюсь и не хочу быть "героем летящим в небо". На земле мне жить интересней
я не трус, но я боюсь
мля, в натуре блондинка!)
ммммда....