ПДД, вождение
Тормоза придумали трусы?
Нет, трусы придумали ремень безопасности, чтобы на ходу из машины не выскакивали
Нет -люди с инстинктом самосохранения
Да это точно, и ещё они придумали скорую помощь.
Тормоза придумали люди с вмятиной на лбу.
А трусы придумал тормоз?
Смелые не успели: разбились.
страховщики
Ну не трусы, а конструкторы, ну просто так.. . цену поднять. Вроде поворотников для красоты, куклы вот разные.. . вонючки.. .
Что бы было. Но Вас ведь не обязывают ими пользоваться?
Если уж совсем не нравится, ну порежьте шланги, что ли.
Да. И парашют, и перила лестничные, и страховку альпинистскую, и водолазный костюм, и громоотводы, и ещё многое другое, что сохраняет Вам жизнь.
....когда у тебя на скорости 130 на трассе Москва -Питер лопнет тормозной шланг тогда и задавй такие вопросы.. ШумаХЕР...
тормоза придумали те кто остались живы
Муйню спорол. Ты наверное еще и негров не любишь?
в автогонках тормоз весьма необходим. Вы мне назовите такого гонщика, который первым пришел с неисправным тормозом или вообще без
не трусы а оч мудрые и умные люди! Так безопасней!
Интересно посмотреть, как ты без тормозов парковаться будешь.
тормоза придумали умные!
Эстонцы
А ещё они придумали парашюты, подушки и ремни безопасности, презервативы, поручни в общественном транспорте, медицинское страхование, безопасные бритвы, предохранители на оружии, пастеризацию, и множество других вещей, способных сохранить жизнь и здоровье смельчака, решившего совершить очередную глупость.
тормоза придумали ДРЕЙФеры для себя, а остальным тоже захотелось!
Тормоза придумали ТОРМОЗА!!!!
умные люди, заботящиеся о своей и общей безопасности
Третьяков, трус не играет в хоккей)))
А может труси и есть тормоза :)