ПДД, вождение
Вопрос всем,но мужикам-в первую очередь! Что вам важнее-права или женщина?(вн)
Сегодня был свидетелем сцены....Звонит женщина мужику (по разговору понял это) и просит его приехать за ней после работы (да-да,иногда и в выходные работаем)! Тот отвечает,что пивка выпил и ехать не может,на что подруга начинает его уговаривать :"Антиполицай выпей,жвачкой закуси,но приедь за мной и мы сестру мою отвезем в ...(не важно куда)! Ей СРОЧНО надо!" После примерно пятнадцати минут уговоров мужик соглашается....Дама,захлопнув телефон,смачно и со вкусом произносит "Козёл,бл...!" и с чистой совестью продолжает работать.... Ваше мнение по этой ситуёвине?
глупая женщина
мудрая так не поступит и уговаривать не будет
вызвать эвакуатор или водителя-перегонщика...
Вот поэтому женщина должна быть с правами) Она бы ещё и за ним приехала)
Какая гадость!! ! Собственные интересы превыше всего.. .
Тьфу на нее.
Хорошего вечера, Тим!!!
Тьфу на нее.
Хорошего вечера, Тим!!!
Женщин то много, а права у мну всиво одни!!!
У всех разная позиция по этому вопросу, сегодня друга мужа остановили с выхлопом, он правда говорит что остаточное, муж меня попросил помоч решить вопрос подешевле, типа 40 тыс. у него есть, а они просят 80 тыс. я отказалась, муж обиделся, а я ему говорю что за пьянки никого и никогда не буду вытаскивать, его в том числе, я в милиции работаю, вечно трезвая . даже на праздниках сижу минералку попиваю, никогда себе не позваляю даже глотка, а тут после бодуна садятся запросто ездят и еще обижаются что помогать не хочу, а потом у друга 023 показало, так я думаю он еще со вчерашнего похмелился пивком, вообщем все надулись на меня, а мне все равно пусть обижаются, не навижу алкоголиков, тем более за рулем.
Раушан Елеусизова
всё правильно, тока вот это в ответе лишнее "вечно трезвая . даже на праздниках сижу минералку попиваю , никогда себе не позваляю даже глотка" ))))))))))))))))))))))
Елена Короткова
Если это правда , почему же лишнее ?
Cezar Prisacari
Все правильно,все сходится...Только вот грустно почему-то от такой правильности....Ничего личного,но за друга я -и в огонь,и в воду...
А на такси не судьба за ней приехать??
Явно не жена звонила
а я сейчас сижу и пивко пью. пока ещё никто не позвонил
Вот если бы он пивка не выпил, то скорее всего не поехал бы, я так думаю.
бывают же такие осучевшееся дуры
Она-свинья!
стерва
одно слово МРАЗЬ!!!
Коза долбаная! Наверное, она про такси ничего никогда не слышала, а мужик тоже хорош, хотел бы на свое место поставил бы!
я бы не поехал
Афтар! вопрос поставлен не корректно!
Cezar Prisacari
Поясни,друг! В чем "некорректность"?
согласен с неизвестным, и передай ей это
сука че тут скажешь
да и он хорош..