ПДД, вождение
что для вас было самым сложным когда вы начинали водить!?
какие ситуации у вас больше вызывали стресс,может страх,волнение.
В самом начале было тяжело тронуться, это всем. Страх возникал и будет возникать при первых выездах на дорогу у всех обучающихся, естественный процесс, неуверенность же надо подавлять. Волновался и терялся, когда кричал рядом этот ненормальный псих инструктор, а кричал он всегда.. . Вообще нужно знать ПДД, получить начальные навыки управления, а остальное дело постоянной практики, которую лучше нарабытывать самому.
Правильно сесть за рулём.
Первоначально я вообще не понимала, как это можно делать одновременно.. . рулить, переключать скорость, включать поворот, смотреть по зеркалам и ещё на педальки нажимать!! ! :)))) Потом мне казалось что дорога очень узкая и машина на которой я еду шире двух полос сразу!! ! :))))))))) Но и до сих пор для меня проблема заехать в гараж задом!! ! :))))))))))
...почаще смотреть в боковые зеркала....
Ехать- 60 кмч.
Все рвался тапку придавить...
начинал на ГАЗ-53, самое сложное было въехать на эстакаду. . когда морда задирается в небо и ни хрена не видно куда едешь))
Стресс вызывали крики рядом сидящего мужа ))))))
А самым сложным было понять, что ехать надо тока по правой стороне. Как-то странно было, по-началу, сознавать, что посредине нельзя ехать, там ведь удобнее! )))
наехать на бордюр и сбить пешехода
Переключать скорость. А ситуация когда сдавала вождение на зиле трудно было тронутся в горку на светофоре. Машина поползла вниз. Инструктор в боковое зеркало смотрит на сзади стоящую машину и прикалывается, а мне не до смеха было.
Выехать зимой из сугроба на стоянке на лысой резине.
Соблюдать скоростной режим, скорости ваще нечуствовалось! А пожалуй самым страшным это когда мимо фур встречных проезжал и понимал как легко можно отправится на тот свет!!?
Бросить пить.
поворот налево, перестроение...
одновременно следить за:
-дорогой
-светофорами
-знаками
-зеркало
))))))))))))))))))))))
-дорогой
-светофорами
-знаками
-зеркало
))))))))))))))))))))))
меня напрягали дураки на дорогах, то вылетит неизвестно откуда, то подреджеьт, то просто маневр совершит без знаков, ужас
паралельная парковка
Открыть дверь и сесть за руль! Гы-Гы!
Трогаться плавно со светофора и не заглохнуть.
когда впервый раз сам проехал "пятак"облился всеми потами!
Боялся не заметить знак и сбить пешехода
Трудно было в автошколе управлять машиной с МКПП - забывала переключать. Сейчас езжу на автомате, отлично.
проезжать по узкой дороге мимо припаркованных машин - где там мои бока кончаются.... ужас!)) )
А еще выезжать на перекресток и подъезжать к повороту, где не видно едет ли там машина...
самым сложным было терпеть инструктора! который говорит постоянно: включаем указатель поворота, притормаживаем, начинаем моневр поворота (разворота! ) оч калило меня!
самым сложным было не отвлекаться от вождения машины, когда за рулем встречных и попутных машин сидели красивые девушки
я езжу на ниве 5-ке и на ней трудно сделать въезд в гараж задним ходом.