ПДД, вождение

а это правильно .встать суд идет!а меня без меня судили...права до 21 марта в суде...(вн)

заочно засудили ! на 4 месяца лишон прав вождения....учусь ходить пешком ...за сплошную....как всегда наше правосудие самое гуманное!!!!а нашим правителям пофиг правила пдд...вот так ...ЛЮДИ НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД ,,,БЛИН ПЕШКОМ НЕ АЙС,,,.
Vitala Chernenko
Дело в том что суд имеет полное право расмотреть дело без твоего присутствия. Могу подскозать тебе так на будущее. У каждого дело есть срок давности. Еслиб ты в течении двух месяцев передовал им больничный лист и заявление с прозьбой об отложении судебного разберательства в связи с твоей болезнью, и так раза три или четыре приносил бы им и обязательно не тебе а там подственику или знакомаму, за день или два. отдаёш секретарю он принимает отмечает его в журнале и всё.Спустя два месяца дело закрывают в связи со сроком давности и забираеш права. Говорю это не спроста а жизненный пример. Сам так делал, по совету как раз одного знакомого судби.
Гульнаzzz *****
Лучший ответ
Vitala Chernenko да некогда было занятся..да и походу смирился что пешком ходить прийдется....а совет супер...+10....
А тебе не судьба было подготовиться, в суд прийти и повоевать? Гайцы юридически-полные лохи, вполне можно было отстоять права
А мне пох... я на суде сказал что временное разрешение потерял и ездил по нем пока права не отдали....
Lela Sulakvelidze
Таня Ткач Повезло. А если бы пробили на дороге?...
Никакие они не лохи, знают все лучше нас и пишут в документах для суда специально так, чтобы суд права отнял! Это мы лохи, они нам лапшу на уши вешают, мол, вы нарушили пункт один, точка, три, за это отберем права. А я что, знаю, что это за пункт и какие за него санкции? Да еще начинают намекать на взятку им дать.. . Коррупционеры красномордые!