ПДД, вождение

Вроде бы лишили прав а может и нет???(см.вн.)

недавно еду по набережной, стал поворачивать в карман (перед мостом,каждый день там езжу), и обана! Кирпич висит! я проехал через него, метров через 500 тут откуда ни возьмись появился гаишник! Я ему обьяснять стал что каждый день здесь езжу, а знак днём повесили, и денег у меня с собой нет, говорю в больницу к отцу опаздываю (второй гаишник сидел в машине уже чурку какого-то лишал прав). А там машины ездют как будто никакого кирпича и нет! Я и говорю-либо лишайте прав либо я поехал за деньгами, только быстрее! Он смотрел на меня, смотрел, спросил часто нарушаю или нет, (я дурак на нервяке показал на мимо проезжающую вольво крутую говорю ему чтоб его остановил у него точно есть деньги)))) пошёл поговорил о чём-то со вторым отдал мне права и сказал чтоб больше не нарушал! Никаких актов,протоколов не было, ничего не подписывал, но у знакомых были похожие случаи но когда их останавливали на посту и сказали оООО батенька да вы же лишены прав!!! Чего делать? где бы посмотреть в инете мой список нарушений ПДД???
Almas *****
http://www.gai.ru/tv/expert/

Эксперт майор Кабанов Сергей Владимирович сотрудник ДПС

# 46, Евгений, 22 декабря 2009
Как узнать есть ли у меня неоплаченные штрафы?

Ответ эксперта:

Если Вам выписывали штраф, то у вас должна остаться копия протокола или постановления об административном правонарушении, в которой должна быть указана сумма штрафа, а так же место, время и правонарушение, за которое он был выписан.
Так же вы можете связаться с отделом административной практики ГИБДД вашего района и узнать, числятся ли за вами какие-либо нарушения.

пояснения конечно не по этому вопросу но порядок действий аналогичный!
Татьяна Лоцманова
Лучший ответ
Права на Красной площади дают. Там же их и лишают.
За проезд под "кирпич" прав не лишают!
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы.
12.16 предупреждение
или штраф - 100 руб.
Лишают, если кирпич стоит на полосе встречного движения!
если тебя лишат-то правильно сделают-" и обана! Кирпич висит! я проехал через него".Нормальный адекватный человек тупо развернулся бы и поехал другой дорогой.
лишить прав может ТОЛЬКО суд. если суда не было, никто вас ничего не лишит. а без протокола суд не может быть. спокойно ездите
Елена Хныкина
Если б у тебя отобрали права, тебе бы дали временные . Я под кирпич тоже попадал хотели 5 стрести я до 2-ки скинул. Не парься те повезло))