ПДД, вождение
Лишили прав в гаи
Лишили в росии прав сам я с донецка прова тоже украинские .щас сделал новые прова на тежи данные только номер другой прав и выдача города другая и год по выдочи другой а так фамилия имя все тоже скажите пожалста могут ли пробить если на тежи даннные и езе уменя штрафы есть за ответ очень блогодарен смогу ли я ездить без проблем кто делал уверял что все хороше
Правильно будет в России, и не прова, а права, не тежи, а такие же и тд.
Алексей Жохин
Ты ошибки смотришь или с ответом помогаешь
Русский учи и ПДД. Тебя посадят долбойоба.
Ну если попадёшься, то ещё и подделку документов могут впаять, ты ведь не официальным путём эти права получил...
Так что с одной стороны всё вроде как чисто, а с другой кто его знает чем обернётся. Вдруг по базе ещё и другие номера есть кроме номера прав, например номер авто или паспорта. А там глянут и "опаньки", а что-это вы гражданин за рулём делаете, вы ведь без прав числитесь?
Как минимум, это управление ТС будучи лишённым права:
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Тут важно понимать разницу между правом на управление транспортным средством и водительским удостоверением. Первое - это принципиальное право управление. А второе - это бумажка, подтверждающее право. Но если человек права лишён, а бумажка есть (при этом не важно какого номера и на какие данные, главное, что лицо то же самое), то человек всё равно не имеет права управления.
раз лишили, значит заслужил, а за подделку срок тебе грозит, а с такими ошибками вероятность знаний ПДД нулевая или вас так учат ТАМ???? Помогать потенциальному преступнику? Ошалел, милый?
А лишили то за что ?