ПДД, вождение

А вот мужчинков, не задолбало женщин за рулём то хаять ?

Женщины признаны лучшими водителями Страховая компания AXA провела исследование с целью выяснить, в какой же стране Старого Света живут самые аккуратные и дисциплинированные водители. И оказалось, что родиной хороших водителей является Германия. Согласно ответам респондентов, именно в Германии водители ездят наиболее аккуратно, стараясь не нарушать правила дорожного движения, передает «Немецкая волна». Хотя 49% немцев в интервью признались, что они время от времени превышают скорость даже в населенных пунктах (для сравнения в целом по Европе лишь 41% водителей сознались в подобном нарушении). При этом опрос показал, что жители Европы считают женщин наиболее хорошими водителями. За женщин проголосовал 51% опрошенных, в то время как мужчины были признаны лучшими водителями всего в 19% случаев.
Андрей Пуст
Да это им на большее моска не хватает, вот и заполняют паузы хаянием нас)
Ерлан Нургалиев
Лучший ответ
это они любя!)))
Aigul` Nauruzbaeva
Чего ты Германию приводишь в пример. Ты посмотри что в России творится! Бабам еб. ри понакупят прав и они ездят как хотят!
Андрей Полковников Неправда ваша... Ёбари сами ждут чего им перепадёт. (Без обид).
Влада Хамаева А Вы можно подумать ездиете не как хотите , а как положено , обхохочешься , только в процентном отношении на Вас в несколько раз больше протоколов составляют , больше лишают прав и на Вас, уважаемый мужчина, аварий до фига , как это объясните ?
Да пусть не умные говорят что хотят, мне все равно !
Борис Зайцев
Кто АвтоЛеди хаит, тот идет учить албанский!!!
без комментариев.. .
за 7 лет вождения - примерно 6 дтп. ни в одном виновата не была...
Даша Юшковская
Не хочу спорить с утверждениями автора вопроса - действительно женщин за рулем стало много и особенно в Москве. Женщины вступили на "мужскую территорию" , а это уже типичное соревнование полов. Процесс пошел. И все же они так самоутверждаются. Многим это удается. И это хорошо.
Но та их часть, что недавно получила права, всегда будет обсуждаема.

P.S. А посмотрите, как женщины паркуются....http://www.youtube.com/watch?v=cxzCIsUlX7g
Вечный вопрос !!!Мужчина ни когда не сознается, что женщины лучше водят !!!
Это ни о чем не говорит.
Прекратите! На долю женщин меньше аварий, чем мужчин. Это потому что женщин намного меньше за рулем. И еще, по себе поняла, когда сама поломанная и машина не подлежит ремонту, для мужчин больше отвлекающих факторов, чем для женщин. Товарищ, который меня влупил, отвлекся и не заметил как я приближаюсь слева и начал разворот через две сплошных. И что дальше говорить.
последнее время мужчинам все чаще приходится доказывать, что они лучше. Во всем.
Женщины уже везде, где раньше были только мужчины, занимают ведущие позиции.
За рулем в Москве женщин примерно 1/3.
некоторые (глупые в основном) мужчины пытаются доказать что они лучше самым легким способом-хаять и прикалываться. Над блогдинками. над бабами в целом, даже не понимая, что эти слабые потуги только подчеркивают их несостоятельность.
Лично у меня вызывают уважение те мужчины, которые уважительно относятся к женщине за рулем, понимая необходимость и неотвратимость этого чудесного явления.
И здесь на пректе много таких. И подскажут. и помогут.
Думан Гор Ли
согласен что большинство женщин не стремиться самовыразиться с помощью вождения, чаще всего им хватает простого перемещения из точки А в точку Б, однако нельзя оставить без внимания тот факт что все чаще женщины берут отрицательный пример с нас мужчин в стиле вождения, увы....