Хают правый руль тот - кто не понимает ни в машинах, ни в ПДД... ни в теории вождения.. .
Хают потому что не разу не ездили.. . и страх у них сильнее, чем интерес....
ПДД, вождение
А почто люди правый руль так хают?
Хают правый руль не люди, а некоторые!
Да мне по барабану с какой стороны у Вас руль, лишь бы фары по-европейскому стандару были настроены, а то ведь слепят на трассе...
Антон Гаврилов
Слепят Тазики и прочие с колхозным китайским ксеноном - а не автомобили с правым рулем!
.
Не надо свистеть попусту !
.
Не надо свистеть попусту !
у нас движение левостороннее
Руслан Эгамов
...а у Нас в квартире - ГАЗ!
А порядка миллиарда людей на планете правый руль ничуть не смущает
Misha Kuznecov
это в их стране))
Да ерунда это всё и враньё! Какие на Японцах стоят фары так всем нашим Тазам лет двести усраться и не догнать. Это всё Менты придумали что бы деньги дормовые с народа лупить. ,А Сами порой на них же ездятЕсть конечно дефакторы которые усложняют управление праворукой машины у Нас в России, но аварий мен7ьше то не становиться. С каждым годом парк автомобилей растет, так паралельнео растут и дорожки.
типа аварийность повышенная)) ) хотя я не вижу уменьшения аварий с повышением левого руля!! ! обычная зависть, что человек купил намного дешевле и даже лучше по надежности машину!!!
разница только на трассе
Misha Kuznecov
нету разницы-то как раз)) как в городе так и на трассе)
единственное неудобство- выглядывание из машины, это да я согласна, а так всё то же..
по обочине обгонять удобнее
А потому что во-первых пассажира своего подставляешь при любом маневре на обгон. Да и вообще не удобно и не для наших это дорог. Сейчас выбор огромный леворульных даже по ценам право рульных. Зачем этот неоправданный риск.
Руслан Эгамов
А на "левом" руле не подставляют? С дуру и по-пьяни врезаясь в столбы и опоры! Не надо судить по разговорам других, а Самой испробовать!
Misha Kuznecov
а потому что рос.автопром не предоставляет гарантий. что она через пару лет не посыпется, леворукая ваша
потому что у нас правостороннее движение, и это дерьмо противоречит нормальному человеческому мышлению! !
да вообще все иномарки надо посдавать в чермет
Misha Kuznecov
Вот вы такой умный, что аж аву не стали себе ставить, я смотрю....
Ондрюша Жаворонок
ггг))) и телевизоры и стиралки и т.д импортное!!!)))))
Наталья Томчик
Ну да, япошки вообще не "по-человечески" думают, конструируют, и т.д., островитяне же!) как и англичане..
Движение у нас левостороннее, на праворукой обгон может быть ой каким не безопасным, особенно если обгонять какую-нить фуру по трассе.
Руслан Эгамов
Да всё это - хрень собачья! Уже 17 лет езжу на "японках" и никаких проблем. Главное соблюдать дистанцию, а "не висеть на хвосте"!