ПДД, вождение

Чем московский стиль вождения отличиается от культурного ? ;)

может в маскве по другому не получается ездить....
Саид Шукур
Ну культурные включат поворотник, и смотрят в зеркало боковое (есть там машина или нет ) ))а в Москве включают и сразу перестраиваются (особенно дамы) Но НЕ все
Алтынгуль Жибраева
Лучший ответ
Ни чем. А наглецы везде есть.
Настя Селина
Я думала. что до нашей деревни хамское вождение не доберётся, ан нет-и у нас стали наглеть....
Езжу каждый день по Москве. Уже в течении15ти лет. Такого не замечал.
По моим наблюдениям бесшабашно ездят товарищи с 13 регионом и 33 регионом.
Хотя и с Московскими номерами дураков хватает.. .
Не надо просто все обобщать.
Амина )))))
а правила никто не соблюдает. вечером вообще лучше не ездить-беспредел... прижимают подрезают притесняют в общем.
Сергей Мазур
несколько лет назад, около 10, где то в провинции я поворачивал на перекрестке на дорогу с 2-мя полосами в каждом направлении, пара -тройка машин ехала в левой а я выехал на правую, в москве это нормально и даже б не подумал что этот маневр может кого то напугать до усрачки, а там я, по их мнению, сосдал аварийную обстановку, они какого то хрена тормозили и обсихгналили меня, жестикулировали еще что то.. . кажется это была курская обл.
По всей видимости, в больших городах кто не успел, тот опоздал. Хотя и у нас приезжие с Москвы ведут себя очень и очень некорректно. Их сразу видно. Ставим на один уровень с Ростовом, Ставрополем. Самые спокойные и уважительные водилы в Питере.
да нормально, культурно в Москве ездят. . по возможности.. . все в сравнении познается В Рязань сгоняй и все поймеш.
Ну почему, и в Москве можно вести себя за рулем культурно, например подрезала товарища и аварийкой извенилась :))), мелоч, а приятно :)))
Поезди во Владивостоке, я думаю Москва тебе покажется раем!
Валерия Ирха
сам вопрос задал и в нём же и дал ответ
Ольга Пудова
да похоже что на московских дорогах выживает наглейший
хотя есть очень кулютурные водители, их большинство, только редко встречаются :-(
Есть и такие которые не включают поворотники и просто перестраиваются, а есть и такие которые назад не смотрят, когда включают задний ход (обычный ответ "А зачем смотреть назад? ")
Такая плотность движения порождает такой стиль езды! у нас в питере тож так начинают ездить хотя москвичи тащятся как первый раз за рулем !
Ты итак знаешь ответ))