ПДД, вождение

можно пересекать сплошную линию

Серега Носков
можно ели никто не видет
а так лишение от 4 до 6 месяцев
Владимир Левицкий
Лучший ответ
разметка-линия 1.1

разделяет транспортные потоки противоположных или попутных направлений на участках дорог, где перестроение разрешено только из одной полосы; обозначает места, предназначенные для разворота, въезда и выезда со стояночных площадок и тому подобного, где движение разрешено только в одну сторону
_ разрешается пересекать со стороны прерывистой, а также со стороны сплошной, но только при завершении обгона или объезда.

В случаях, когда значения временных дорожных знаков, размещаемых на переносной стойке, и линией разметки противоречат друг другу, водители должны руководствоваться знаками. В случаях, когда линии временной разметки и линии постоянной разметки противоречат друг другу, водители должны руководствоваться линиями временной разметки.
Серега Носков я знаю пусть молодежь почитает правила
я сегодня раза четыре пересекал
Любой каприз, за ваши деньги, ну или лишение, как получится !
Артур Шайхаев
Полина Владимировна Извиняюсь за двойку!с мобилы зашел,глючит,не туда нажал.меньше пятерки не ставлю...
можно, фигли нам кабанам!
Кино есть про первого нарушителя сплошной, ВИЙ называется... мужика там предупреждали что за сплошной круг не вылазить. не послушался он никого, да плюс употребил... короче главный гаец местный, с мохнатыми бровями его наказал по полной...
Можно и на движущийся поезд идти и орать "задавлю! ", а зачем?
вам можно
Просто Супер! ***
Кстати, в Лефортовском тунеле аварии только из за перестроения.
То бишь пересечение сплошной.
Делай выводы.
Анна *
За ваши деньги любые карпизы...
можно, но это платно
Можно.
если ее поднять и под ней проехать
Лиля Шакирова
А это надо проверить, по ГОСТу линия нарисована или нет, а потом будем говорить можна или незя...
и даже нужно!!!)) ч
чё за вопросы то вобще? или ты неучился в автошколе? помоему это даже школьник знает...
Виталя Куркин
Читайте ПДД, дядя !

Там все написано .
Заур Мамедов
если хочется то можно
можно, но это наказуемо
Юрий Беляев
не советую, жизнь дороже, чем наказание за нарушение
OK
Olzhas Kazhmkanov
услуга платная. просьба обращаться в гаи. =)
Олег Лукин
Жизнь можно прервать
Нет нельзя. Можно нарваться на не вовремя подвернувшихся сотрудников ДПС и тогда вам будет бо-бо!
в начале обгона нет, в конце - да.
можно если впереди препятствие, а объехать справа нельзя
просто так нельзя
Можно если включить аварийные огни, для выезда на обочину!
можно, но только в том случае, если впереди препятствие, которое нельзя объехать справа, а можно только слева.
1000 рублей за поворот, 1500 рублей за разворот, 100 рублей за выезд из двора налево (через сплошную, езда по встречке (надо договариваться на месте) или лишение!
А1
Аллен 111
нет если это про транспортное средство на дороге.... за это штраф и забирают права от4-6 месяцев...