ПДД, вождение

Если известный Вам маршрут становится неизвестным, к кому обращаетесь за помощью?)))

Ехал как-то в Тульскую область.. . проехав Щекино.. . поворот на Воронеж.. . а там о-па.. . дорога закрыта. Спросил у гайцев, объяснили невнятно. Пришлось самому разруливать.. . Вместо скоростной дороги, пришлось по полю гонять ( куда ни одна иномарка (внедорожники не считаем) не сунулась) :)
Александр Бархатов
Лучший ответ
пассажироперевозчику, "хде моя маршрутка??? "
Жанна Конысова
Навигатор мой друг в дорожке )))))))))))))))))))))))
Рафис Имамов
Ой Валюшка мож хор им. Пятницкого откроем бум песни орать )))ржунимагуууууу, Да конеш бувают ситуешены когда есть хоть какая то помощь )))
ГИБДДешники надежда и опора для автолюбителей.
Хорошо известная дорога - самая опасная. Можно год летать, а потом раз ...и асфальт в неожиданном месте взрыли. На незнакомой дороге люди всегда ездят аккуратнее, хотя не менее осторожным надо быть и на хорошо известной - об этом многие не думают. А у милиции я сам постоянно спрашиваю, если в чём-то сомневаюсь. Чего бояться к ним обращаться, они ж тоже люди.
Е*
Ержан *******
К людям конечно,. кто еще поможет)))))) )
немецкий я боле-мене знаю, люди приветливы, всегда помогут!
По рации спрошу или у прохожих
похоже на женское поведение))) одним маршрутом каждый день, прокатитесь по городу так для удовольствия а не работа дом работа, и спрашивать не придется, а подсказывать, а к гаерам не грех обратиться за помощью они и так нам должны как земля колхозу
гайцы тож разные бывают.. я когда только только водить сам начал как права получил-в центр по делам поехал.. туда приехал легко, а обратно ну в упор не понимаю куда надо (и такое бывает по неопытности).. 3 раза тормозил у гайцов и спрашивал дорогу.... когда приехал домой и глянул карту, оказалось что эти засранцы меня по кругу катали.... вот так вот.. .

а теперь когда под рукой есть навигатор - проблема решена, куда бы не повернул - навигатор разберется))) )

удачи на дорогах.