ПДД, вождение

Я безумно боюсь поворачивать налево.Стараюсь выбирать маршрут с правыми поворотами.Как с этим справиться?

Ты главное правила соблюдай, и будет не страшно, хотя я тебя понимаю налево сложнее чем на право)))))) .
ну если так сильно страшно попробуй ночью или рано утром по практиковать. когда не очень сильное движение.
скорее всего твой страх скрыт в том, что ты переживаешь, что думают те кто стоит за тобой!! !

ПОШЛИ ВСЕ НАХ.... будет удобный момент тогда и езжай, никогда не торопись сделать маневр, прежде всего он должен быть безопасен для тебя, иногда при повороте налево без светофора приходится стоять по пол часа, пропуская машины. ЭТО НОРМАЛЬНО,
Рафаэль Айнетдинов
Лучший ответ
Тусупов Жасулан Рано утром? В Дефолт-сити уже в 5 утра дороги забиты все.
ничего пройдёт-всякое бывает-главное практики побольше
Народ правильно пишет, это дело практики. Научишься)) )
Ты кады делаешь левый поворот, главное - не торопись, мотри по возможностям своим и твоей машины и пущай все торопыжки подождут. Ну, покроют матом.. . да и фик.. . Тут некоторые понаписали ерунды, забыли как сами парились когда-то. Я уже 9 лет катаюсь, и видела и ребят - новичков и девачек, все поначалу, делают медленно и не очень уверенно и это правильно, они исходят из своих возможностей. Потому 10 раз посчитают и один раз повернут.
УДАЧИ!!!
Юрий Горюнов
Да никак ...только практика
Larisa Голикова
переезжайте жить в испанию, тамашними ПДД любой поворот налево не предусмотрен! только через право!
Володимир Діковицький это с каких то пор????вечер добрый)
А что, у тебя защемление нерва в шее? Налево голова не так поворачивается, как на право?
Igor Mejidov
hahahha, a mne 4to togda delat, elsi ja terper ne magu ehat prjamo, mne nuzhni poworoti, !!
Михаил Алгаш
Оленька на машине это не страшно! Страшно когда от Мужа на лево!
оой) я тоже недавно вожу, и стараюсь налево пореже поворачивать)
попросите поездить с Вами какого-нибудь опытного водителя, чтобы Вам подсказывал и специально выберите маршрут с большим кол-вом поворотов налево. Может полегчает...; )
Да большинство боятся сначала налево поворачивать, только судя по комментариям, у многих склероз!
Javlon Polvonov
Оленька, у меня что то подобное, но это от того что я не очень уверен в карбюраторе, при резком нажатии на газ боюсь заглохнуть.
А насчет Испании сейчас узнаю, у меня племянник там живет, что то не верится что там нет левых поворотов.
ОК
Олег Коваль
Господи! кого только на дорогах нет! УЖАС
Ходить пешком .Налево получается даже лучше.
щас всякую херь напишут! типа бабы тупые за рулем дуры.... не парься, тебе необхадимо привыкнуть ездить везде. катайся по провереным маршрутам и привыкнешь. голова должна вертется на 360градусов! удачи!
Айман Шайхина