Ты главное правила соблюдай, и будет не страшно, хотя я тебя понимаю налево сложнее чем на право)))))) .
ну если так сильно страшно попробуй ночью или рано утром по практиковать. когда не очень сильное движение.
скорее всего твой страх скрыт в том, что ты переживаешь, что думают те кто стоит за тобой!! !
ПОШЛИ ВСЕ НАХ.... будет удобный момент тогда и езжай, никогда не торопись сделать маневр, прежде всего он должен быть безопасен для тебя, иногда при повороте налево без светофора приходится стоять по пол часа, пропуская машины. ЭТО НОРМАЛЬНО,
ПДД, вождение
Я безумно боюсь поворачивать налево.Стараюсь выбирать маршрут с правыми поворотами.Как с этим справиться?
Тусупов Жасулан
Рано утром? В Дефолт-сити уже в 5 утра дороги забиты все.
ничего пройдёт-всякое бывает-главное практики побольше
Народ правильно пишет, это дело практики. Научишься)) )
Ты кады делаешь левый поворот, главное - не торопись, мотри по возможностям своим и твоей машины и пущай все торопыжки подождут. Ну, покроют матом.. . да и фик.. . Тут некоторые понаписали ерунды, забыли как сами парились когда-то. Я уже 9 лет катаюсь, и видела и ребят - новичков и девачек, все поначалу, делают медленно и не очень уверенно и это правильно, они исходят из своих возможностей. Потому 10 раз посчитают и один раз повернут.
УДАЧИ!!!
Да никак ...только практика
переезжайте жить в испанию, тамашними ПДД любой поворот налево не предусмотрен! только через право!
Володимир Діковицький
это с каких то пор????вечер добрый)
А что, у тебя защемление нерва в шее? Налево голова не так поворачивается, как на право?
hahahha, a mne 4to togda delat, elsi ja terper ne magu ehat prjamo, mne nuzhni poworoti, !!
Оленька на машине это не страшно! Страшно когда от Мужа на лево!
оой) я тоже недавно вожу, и стараюсь налево пореже поворачивать)
попросите поездить с Вами какого-нибудь опытного водителя, чтобы Вам подсказывал и специально выберите маршрут с большим кол-вом поворотов налево. Может полегчает...; )
Да большинство боятся сначала налево поворачивать, только судя по комментариям, у многих склероз!
Оленька, у меня что то подобное, но это от того что я не очень уверен в карбюраторе, при резком нажатии на газ боюсь заглохнуть.
А насчет Испании сейчас узнаю, у меня племянник там живет, что то не верится что там нет левых поворотов.
Господи! кого только на дорогах нет! УЖАС
Ходить пешком .Налево получается даже лучше.
Анастасия Игоревна
5 балов
щас всякую херь напишут! типа бабы тупые за рулем дуры.... не парься, тебе необхадимо привыкнуть ездить везде. катайся по провереным маршрутам и привыкнешь. голова должна вертется на 360градусов! удачи!