ПДД, вождение
Кто из Сочи или кто недавно ездил машиной? Маршрут Москва - Сочи. (внутри)
Я сочинка. Объективно есть вот что: олимпийская стройка никак не мешает, потому что ведется в Адлере и в Поляне. лучше всего проскочить этот участок ранним утром, тогда посвободнее. Да и днем часа за три справитесь. А серпантин ни разу не сложнее того, который к Джубге спускает с трассы "Дон". Успехов.
Да как обычно там, этот отрезок серпантин 2-3 часа езды, от Краснодара до Сочи, часов за 6 - 5 добиретесь..
главное чтоб сракопада на трассе и ипанутого антитеррора не было
Да наманая дорога))))) попетляешь всласть, покатаешься вверх вниз, ну выйдешь с авто пошатает чуток и ФСЁ))))))))едь и не парься)))
Я живу в 100 км от Сочи!! ! Дорога вполне даже нормальная и свободная от Джубги до самого Сочи!!!
Наталья Вир
Про серпантин пишут. Такой же как на Новомихайловском перевале? Или попроще?
Постарайся спланировать время так, чтоб приехать в Сочи ночью. И лучше, чтоб желудок на отрезке Горячий Ключ - Сочи был пустой)))
Наталья Вир
Я хочу к ночи приехать в Джубгу. Там выспаться и утром поехать в Сочи. Мне надо на гору Виноградную
Хорошая дорога, но дети трудно переносят серпантин. Лучше сразу взять талеток помогающих при тошнате, запастись целофановыми мешками, водой чтобы помыть руки и детей.
Наталья Вир
Моих не тошнит)))) По крайней мере Новомихайловский перевал и далее до Новороссийска нормально прогундели и подрались раз 20))))
лучше поездом, хоть отдохнуть нормально можно
Если я не за рулем укачивает меня ппц как, тяжело обогнать фуры плетущиеся на горки, т. к. серпантин и вечная сплошная, а в остальном вполне хорошая дорога.
у меня дедушка там живет и мы каждое лето на машине туда ездием
Наталья Вир
Мне про дедушку не надо. Мне про качество дороги и пробки надо.
ездили летом, было все замечательно
Тоже ездили летом, пробок практически не было!
Пробок почти нет, но бесит ехать за каким нибудь еле ползущим камазом с асфальтом. Перед Сочи километров 150 сирпантина с одной полосой. Обгонять хреново и мало где можно. Времени на эти 150 км часа 4-5.
Я с родителями ездила из Волгограда! Правда уже давно года два назад!: -))
Наталья Вир
Мне нужно качество дороги и пробки. Там ясно написано. Читать надо не только первое предложение.