ПДД, вождение

Вас тоже бесят красные машины? (я про схему внутри)

А верхнему мы еще вдобавок должны уступить.
Всякое бывает! ты вот приехал в чужой город и незнашь, допустим, дорогу-вот приходится, какнить вклиниваться. недназначно всё это.
K.
Kopylova .та Самая.
62 376
Лучший ответ
Ольга Шихарева вообде жа, другой город или незнакомый район как бы прощает ситуацию. Но в таких случаях просяться поворотниками, а не вклиниваются и не подрезают на перекрестке. Приезжих от просто хамов на дороге можно отличить.
Мне пох. у меня с нервами все нормально!
Ольга Шихарева вам повезло...
Есть такое дело
Артем Тинкован
Артем Тинкован
69 087
мне пох я законсервировал до весны, а вообще я пропускаю, я не очень умный:)
Да не должны мы тут уступать красному. Видали таких умников.

В очереди пусть стоит!!!!
Айбек ***** В том то и заключается несправедливость, что помеха справа...
Бесят. Я если поворачиваю из второго ряда, то делаю это максимально логично, стараясь не помешать никому. Если же такой возможности нет, я просто не совершаю такого маневра.
надо бы нормально по человечески ...в рыло
Ирина Жолобова
Ирина Жолобова
50 289
умники не желающие ждать, как все, поворота. . надо скорее камеры поставить и письма ЩЩастья рассылать этим дебилам..
VM
Victoria Materova
25 105
Возмущаюсь но сам не редко так делаю!
Ольга Шихарева Вся суть русского человека.
Не без этого...
уже устал.
Тоже пох ибо есть старенький чироки с швелерами вместо бамперов и многие умники рассмотрев бампера оставляют свои попытки протиснуться))))
знакомая картина... бесят... а не пропустишь стволами машут... быдло...
Дед Михей все правильно сказал!
LN
Laert Nikoghosyan
1 021
Все зависит от ситуации. Куда большее хамство-это в левом ряду плестись 90 или лезть на обгон, не ускоряясь при этом и мешая другим обогнать. Хотя данная ситуация тоже не из лучших. Все зависит от причин, которые вынудили человека так делать. Незнание перекрестка или возможность опоздать на важную встречу могут оправдать такое деяние. И если начнут мешать-значит сами ни чем не лучше красных. лично я, когда мимо проезжает больше 3х таких, сам повторяю красный подвиг. А если 1-2 то от меня не убудет из-за задержки на 30сек.
бесят! хотя я сама на красненькой езжу, но хамов не люблю и так не делаю!
Не на вижу уродов