ПДД, вождение

КАК ОБЪЯСНИТЬ СОСЕДКЕ ЧТОБ НЕПАРКОВАЛАСЬ КАК ПОПАЛО,схема внутри.

СТАВИТ МАШИНУ КАК ХОЧЕТ И ГДЕ ХОЧЕТ,МНОГИЕ ЕЙ ДЕЛАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ НО ЕЙ ПОХ... НА ВСЕХ,МАШИНУ 1 ГОД НАЗАД КУПИЛА А НАДОЕЛА УЖЕ ВСЕМ ПОРЯДКОМ ,СЕГОДНЯ НА МОЁ МЕСТО ПОСТАВИЛА И ВООБЩЕ ПОПЕРЕК,Я РАСЧИСТИЛ МЕСТО СТОЯНКИ А ОНА ВЗЯЛА И ПОСТАВИЛА ГДЕ ПОЧИЩЕ ,ТАК ЖЕ И С ДРУГИМИ ПОСТУПАЕТ.
Мы с братвой, такой хитрожопой, подняли машину и поставили между деревьев. Ты бы видел, как металась эта коза!!
Александр Мальцев
Лучший ответ
Она заигрывает с мужиками таким образом. Если она ставит машину раком, значит тоже хочет так постоять.
Делай выводы.
Ирина Ломоносова Класс, Мореход!!! Вот это наблюдение!.Типа, как живешь, так и ездишь?НАдо тоже проанализировать, Спасибо!
СЕГОДНЯ НА МОЁ МЕСТО ПОСТАВИЛА ( ну место не твое а личное наверно, или землю выкупил )))?

Если ставит спецом криво и занимает два места - спускать ниппеля )) Если не занимает два места )) понять и отпустить и простить ))
Алексей Трошин
девкам лить клей на машину бесполезно и накладно. она уже знает что к ней обращались - может и крик в ментуре поднять и на пальца показать кто это был.

проще спускать ей колеса. как только ее мужу надоест их накачивать он научит ее парковаться или сам будет парковать машину.
Вита Лушпа
Снять на видео, как паркуется, взять интервью и в инет в автоприколы. Да ещё с номером телефона. Пусть вся Россия автомобильная её стыдит.
Надо не замечания делать-девушки могут ещё больше назло делать! Надо поговорить по-человечески! Иногда очень даже помогает!
Мавзютова Алсу
Как по русски? Когда отец уходил по делам из дома, то вешал РОЗГУ на виду детей :) Натяни бельевую верёвку - место парковки ей и табличку с номером авто её.
Чайный Пьяница
Велика Россия. . ,а машину поставить негде !!!
Зина Иванова
мужу её скажи, что ж ты такой дуре машину то купил?
Arman Zirgiriyev
это ты много хочешь, что бы и сделать и что бы и на тебя не подумала. это неблагородно
а что сделать, приди к ней домой и все яйца побей в холодильнике
А вы ей прям записочку со схемой оставьте! Поговорить с ней, ну так, дав понять, что все оч серьезно))
пусть качает колёса каждый раз, только не прокалывай.
Она просто парковаться не умеет, и ставит машину как получится, Просто надо научить её парковаться.
Мейрамгуль Токжанова тогда чем же она занималась в автошколе, что ее еще и парковаться учить? права купила?
Вы уже все там засветились! Теперь даже если и я ей тачку поцарапаю, то отвечать будете вы все, кто ей предъявлял
Надо было сразу и без предупреждения!
колеса ей спустить разок, пусть помучается
на капот кирпич на газете положить с запиской -следующий раз будет в салоне
Яна Иванова
Вообщето клин клином вышибают, а здесь человек, да ещё женщина! Начните с комплиментов! Мол какая вы красавица, вы так виртуозно владеете машиной, почему я вас раньше не замечал, теперь буду обращать каждый день, ну и т. д, каждый день. А женщины слушают ушами и обязательно подумают о том если вы ей не сказали комплимент, значит что то не то а ведь хочется каждый день быть увереной что я самая красивая! Вот. Каждый день под лобовое стекло ложите по цветочку, записочки всякие типа я тебя ЛЮ ЛЮ ЛЮ, И сердце девицы не камень, и оно дрогнет и по крайней мере на вас сто чертей не полетят. Ну а там конечно как стрелы амура полетят! Да внимание она ваше привлекает, может нравитесь вы ей вот и смотрит и ждет когда вы к ней прийдете, ну хоть словечко скажете, а ей приятно! А вот подумайте подумайте, женщины так с непроста ничего не делают. Оцените её усилия!
Наталья Романова )))))))))))ага ,она замужем ,я женат,живёт под нами,может нетак понять,и мужик мне ее по лицу настучит.не не вариант.
ради прикола зажми в коробочку с машинами друзей на месяц
протыкать колеса каждый раз как поставит поперек
дождись когда она влезет на чужое место: 1налить силикатного клея на лобовуху 2 монтажная пена в глушителе 3 растворитель на капот. сам не делай найми кайфотиков. перед всем записку на лобовуху!
Запаркуйтесь от нее по обе стороны и заблокируйте выезд.
попробуй своей проезд закрой) пусть выезжает)
можешь попросить кого нибудь, чтоб и с другой стороны тоже блокировали выезд ей.
Выбирай: Нацарапать схему парковки ей гвоздем на двери; выкрутить ниппеля, если безкамерка - она этого точно не забудет; и самый быстрый пожалуй вариант - запенить монтажной пеной выхлопную трубу.