ПДД, вождение
АВТЫ!!ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ЧТО ЗА ЭТО БУДЕТ????Подруга поцарапала сотрудника ДПС при исполнении
Подруга поехала в соседний город.Машина у нее хорошая, Цивик новый, хечбек, тонировка по кругу. Ее остановил гаец, стал за тонировку ее долбать. Потом заставил открыть авто и он хотел осмотреть машину(досмотреть будет правильно), она открывла багажник, потом попросил открыть двери, и увидел, что у нее на заднем сиденье, без кресла, спит ребенок, а кресло рядом стоит.Стал выписывать ей штраф, а там написал статью , что она не пропустила пешехода.Стала говорить что за бред, там нет даже пеешеходного и никого не было.Он ей в ответ, типа, чем заработала, тем и платить штраф будеш, шалава, она полезла в драку с ним. Расцарапало все лицо ему!Там такое было жуть. Выхватила у него свои документы, села в машину и уехала. Теперь сидит дома и на машине никуда не выезжает
В 1984 году у меня жена надкусила менту ухо! 15 суток дали.
обьявят в педеральный розыск и все дела) ) к начальству гибддшника надо ехать, а не бояться дома
Сказки.
Лилия Ткачина
А вы что только видео верете)Зря. В жизни всякое бывает!Вон одна гайца сбила и СМСку другу написала.Тоже сказки, если бы по телеку не показали?
Трудно поверить в такой бред, во-первых гайцы попарно дежурят, как минимум, и в случае такого поведения, даже если это было вызвано незаконным поведением сотрудника, указанную даму свернули в два счета, так что не верю, великая фантазерка ваша подруга.
Лилия Ткачина
А че тогда боится сидит дома?Машину свекрови оставила ...глупо тогда вот так с крышей не дружить!?
чтож зт за гаец такой у которого документы вырвать можно, скорее у ротвейлера кость из пасти вырвешь. а так ничего не будет, он не будет поднимать говно на вилы. ему позор
Лилия Ткачина
Он за рожу, говорит схватился, ну и она цмыкнула. Рассказ с ее слов таков(
Сказки опять...
Лилия Ткачина
Если бы сказки, я бы и не спрашивала за нее. Муж в море ушел, и она не знает чего делать?Теперь еще и маникюр ей делать, об него, гада , сломала ноготь(
психушка будет, с такими нервами разве на дорогу можно
Ну на самом деле она умница) Только нужно было в УСБ звонить и сразу решать вопрос о работе данного инспектора.
Пусть себе делает алиби. Типа была в это время с подругами в городе и никуда не выезжала.
Если по дороге ее не поймали, то может все и прокатит.
Первое - подруге лучше сходить к психиатору. Расцарапать человеку лицо (даже если он и нахамил) - это уже слишком.
Второе - научиться грамотно составлять протокол. Как правило Гайцы протоколы составляют с нарушениями, которые можно легко оспаривать.
Лилия Ткачина
Ее никто не останавливал больше, он пост проехала спокойно. Сидит как дура дома!Я ее не понимаю. Она его что убила, придумать хрупкой девушке можно все что угодно. И к начальнику нашему не идет. А она у нас со школы резкая такая, постоянно с кем-нить да и подерется. Ну уж больно ранимая она, считает, что только хвалить должны. Ну вот и на хамство хамством ответила.
здесь тока одно слово ПИЗ....
Пусть обратится в ментуру с заявление о том, что на дороге на неё напал бандит переодетый в форму сотрудника ИДПС. Оказав сопротивление во время нападения и попыткой проникновения в салон авто, где мирно спал ребёнок, пришлось прибегнуть к физическому воздействию методо царапания морды негодяя.
Из-за того, что всё это время находилась под стрессом нес могла сообщить куда надо сразу же после происшествия.
он ее найдет и бошку проломит
мало им)))))))))
Каждый бы так, тогда б вообще не останавливали!!! !
Ответ: Статьи есть разные, не хочется тебя огорчать, оооооооооооооооооооочень много могут дать
Страна то у нас давно полицейское государство!!!!
Лилия Ткачина
Я ей посоветовала, что бы она не боялась, а пошла к нашему начальнику ПОЛКА ДПС и сказала, что тот вообще к ней приставал, и предлагал интим.Женщене легче чем мужчине все-таки)
закон тебе в помощь, штраф и перу ...сам понимаешь чего.
если правда то сиди и трясись