ПДД, вождение
Если в результате грамотных манипуляций один нарушитель столкнулся с несколькими авто-кто он после этого и какое для нег
наказание придумать?Я при исполнении-попрошу только грамотно и без хамства!
о млин.... эт как? грамотные манипуляции. а в итоге ДТП??? Или эт тваи манипуляции??))))))))))))))) се на карман работаем??))))))))))))))))
Алёнка
Скромна так апустил голову....Цыловаю дорогая))))
наказание - строго по КоАПП, ущерб оплатис СК ОСАГО виновника, он оплатит УТС и моральный вред, упущенную выгоду.
до момента окончательных расчетов "по счетам" рекомендую не расстреливать, есть пока еще меры воспитательного характера
Гыыыыыыы ржунимагууу сказка ложь да в ней намек, Тыж Гаец рассуди грамотно, и по чесноку как наказать и оно нада ли Тебе ето?? ? уже наказан не по децки мож хорош уже обоим сторонам Ведь Я ж Вас всех обажаю и хачу мира и согласия в авте
Алёнка
Ага-я заметил.Типа не паддавайся на правакации?Эт кто ишо правакатор-нада разабраца!
хихи)) ) а пусть те, с кем он столкнулся поговорят с ним по душам)))
подстрелить, грамотно организовав попытку к бегству!
расстрел и фтопку))) ) да кстати, на них же вроде неплохо получается???
Алёнка
Привет!Расстрел не канает-у нас мараторий))))
Вообщето есть страховка, а эти времена в прошлом, хотя лучше без страховок ежели с ними
Манипуляции были неграммотными-если человек всё же нарушил. Тем более несколько машин посрадало. Значит он не учил правила, не учился вождению и следствие того, наверное, купленное ВУ. Презираю таких людей. Еслы вы страж порядка на дороге, то у вас больше полномочий и знание закона. Наказывать нарушителей надо по закону, иначе они так и останутся нарушителями. Надеюсь ДТП не серьёзное? Человеческих жертв нет?