ПДД, вождение
В чем секрет грамотного вождения АВТО?
В умение просчитывать не только свои действия, но и действия остальных участников дорожного движения
без спешки
талллллант
Во врожденном таланте.
И Опыт сын ошибок трудных и Гений Парадокса друг,,,,
в учении;
Знания ПДД. Ну и божий дар.
в том что все делаешь по правилам даже если опаздываешь
Ксюша Оберемок
Вот если бы все так делали... было бы хорошо!
самый аккуратный водитель - тот, кто забыл дома права...
Это что бы тебя не видно и не слышно, а ты едешь! А вообще, факторов много, но нехрена не сложно.
Опыт ! :)
опыт, выраженный не в годах стажа, а в км пробега. внимательностьи главное, адекватность на дороге.
Секрет грамотного вождения не столько в том, чтобы не врезаться самому, а, в основном, в том, чтобы суметь увернуться от того, кто собрался врезаться в тебя. Вот это - высший пилотаж.
А основное правило на дороге - езжай сам и не мешай ехать другим.
Анашкина Наталья
Согласна полностью.
Надо думать за себя и за тех кто на дороге и предвидеть, что они могут "выкинуть"
нужно смотреть не перед собой, а в перёд.. .
научится чувствовать габариты машины и скорость других водителей.
вобщем чем больше практики, тем лучше
в хорошей теоритической и практической подготовке
Теория, практика на зубок, просчитывание ситуаций мгновенно на несколько вариантов, видеть и анализировать ситуацию вогруг себя, машины на 360 гр., даже когда один по трассе едешь, лоси и те могут выскочить)))))
внимание, реакция
я прошол курсы экстрим вождения, так там мя научили уму!!!! ато насился как дурной) )
тише едишь дальше будешь!
главное зимой по трассе резко не газовать и када в павороты входиж тоже!! !
а вообще лучьше НЕПАНТОВАТЬСЯ ПЕРЕД БАБАМИ И ВСЁ БУДЕТ НОРМ!!!
тише едишь дальше будешь!
Во внимательности и уравновешенности.
ничего не доказывать другим водителям на дороге
опыт и внимание!
реакция
реально нужны 2 вещи--навык управления и внимание