ПДД, вождение
Вождение авто в 17.
Сдал на права в ГАИ, но так как мне 17 лет права только через год получу. Слышал что если стаж вождения отца больше 5 лет (21 год), то можно в ГАИ взять какую-то справку и я смогу могу водить при отце. Вот и вопрос, правда всё это или же только слухи???
24. УЧЕБНАЯ ЕЗДА Пдд
Там говориться о закрытых площадках, о мастере по вождению и спец оборудованной автомашине. Если переоборудовать авто получить лицензию отцу на учителя вождения поставить знак "у" то можно кататься) в 17 Лет можно лишь получить права с отметкой, и действительны они будут с 18 лет. Но их делают или делали по блату)))
Как же ты мог сдать на права, если ты ПДД не знаешь?
Борис Львович Альтшулер
Он и сдать там не мог до достижения 18 лет по российским ПДД. Дурку гонит.
вот с 18 лет спокойно и покатишь на своём или чужом авто), до этого не искушай свою судьбу и не порти водительскую АУРУ)))
Не пи.. ди!
Походу, правила плохо ты учил.... Там нет никаких исключений... Только с 18 лет.
Запрещено давно. Раньше можно было обучать вождению в индивидуальном порядке, имея стаж более 3 лет, у на машину и вперед, мы с батей так года 3 катались, пока я права получить не сподобиля. Теперь 15 тыр тебе за управление, отцу 30 за передачу...
я с 14 лет, в автокружке вместе инструктором 2-3 раза в неделю катался, сдал на права мне было 17 лет и 9 месяцев, права выдали в 18 лет, но с соседом которому помогал в ремонте иногда ездил на 407 москвиче, наклеиев на стекло букву У, но тогда было проще, владельцев авто было мало
Чушь, только в 18 лет встанешь в ряды автомобилистов.
Бред сивой кобылы это. Ваш случай только при наступлении 18 лет.