ПДД, вождение

Что будет 17 летниму за вождение авто с документами

Друзья, прошу помощи по данной проблеме
Мне 17 вожу хорошо ( кому какая разница)
Родители предложили приобрести авто (5рку 2003)
Что будет если меня остановят с документами на машину + смогут подъехать родаки у которых есть права
Слышал штраф 2 тысячи рублей и штраф стоянка
По трассам и шоссе ездить не буду, ибо ссыкатно
Заранее спасибо!
Innochka Bratys
родители предложили?...

чьи?
Елена Попова
Лучший ответ
Innochka Bratys Свои, не оч шутки
1. Штраф от 5 до 15 тыс + штрафстоянка
2. Постановка на учет в КДН
3. Родителям штраф за ненадлежащий присмотр за сопляком.
4. Родители (если они тебе реально это предложили) - дебилы просто конченные
Алексей Зенгер
Штраф 5-15 тыс и стоянка.
Innochka Bratys От чего зависит стоимость штрафа?
1. "Родители предложили приобрести авто (5рку 2003)"
Предложили, что приобретут ТЕБЕ?
Не стоит выставлять своих родителей глупыми людьми, не знающих элементарных вещей, нехорошо сие!
2. "Что будет если меня остановят с документами на машину + смогут подъехать родаки у которых есть права" - накажут родителей так, что им мало не покажется. Ибо не один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек НЕ ДАСТ КЛЮЧИ И ДОКИ НА АВТОМОБИЛЬ неразумному дитю без доков НИКОГДА. Тем более непонятно - кто потенциальный ВЛАДЕЛЕЦ АВТОМОБИЛЯ будет?
3. Вывод - ты прикидываешь СВОИ РИСКИ, взяв автомобиль без их ведома. А потом, когда попадешься, родители будут подсчитывать, что дешевле - передача управления и наказание ОБОИХ, или ты воришка. так ДЕШЕВЛЕ РОДИТЕЛЯМ, но воровство - уголовное преступление.
4. Окончательный вывод - в 17 лет можно и должно САМОМУ думать головой и ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ГЛУПОСТИ. а суммы совсем немалые, однозначного ответа нет. Причина проста - все зависит от расклада.
пизд@ тебе брат...
если авто поставишь на себя и тебя остановят без прав дадут штраф от 5 до 15 тыс и штраф стоянка. а если авто на родителях будет и тебя остановят то могут радителей лишить прав дать штраф и тебе и родителям и штраф стоянка . так что лучше подождать до 18 лет сдать на права и спакойно ездить