ПДД, вождение
Вождение авто.
Я беременна (6 мес.), сдала на права недавно, взяли машину. Езжу не как специалист, а как "чайник". С собой вожу папу с 35 летним стажем. Так проблема в том, что он орет постоянно на меня. Я из-за этого сильно психую нервничаю, отвлекаюсь от дороги, в конце концов. Как мне быть Ездить одной, но я боюсь одна, мало ли чего может случится, а папа хоть иногда помогает. Теперь уже и не только в вождении на меня орет и рот затыкает. Очень тяжело его перевариваю. Сам он лихач и пьяница, его не пускаем за руль.
На беременную орать нельзя! Так и скажи ему.
Не стоит на себе экономить! Наймите инструктора! Самостоятельно сдать экзамен и получить ВУ - это ещё не уметь водить. Я таких через полгода с нуля обучаю.
Катя! Не возите с собой папу, особенно если орёт. Водите аккуратно, а месяца через 2 привыкнете - тогда можно и папу. Вот тогда и будет и от него толк.
я вот не пойму вы боитесь сидеть за рулем, а за чем учились, пусть лежат и пылятся на полке, деньги на ветер, тут боязнь на дороге не нужна, а то всякое бывает.
Когда родите, тогда за руль садитесь. Сейчас нервничать вам вредно.
Я всегда слушался своего отца! Чего и Вам желаю.
Однозначно одной надо ездить. Налепи знаком и едь с комфортной для тебя скоростью. А в остальном, даже став водителем-ассом все равно будешь брехать с папой, дабы со стороны пассажирского сиденья профессиональному водителю всегда не комфортно чувствуется. Мы с мужем с большим стажом, но все равно не может ехать в машине: если он за рулем, я ору на него, чтобы он не летел; если я за рулем, он бесится, орет чтобы я не летела и не, ой блин, в общем вда водителя не могут быть вместе в одном авто.
Вы бы прекратили эксперименты над собой, ребенком и своим отцом. Беременность не самый лучший период для управления автомобилем, тем более неопытному водителю. Вы натурально загоняете своего отца в панику, своими неадекватными действиями, которые вы даже не осознаете. А он начинает на вас кричать, вгоняя вас в транс и вынуждая делать ошибки. Причина тому отсутствие доверия.
Беременным полезно пешком ходить. Походите пока пешком, если надо далеко, воспользуйтесь услугами другого водителя. Наездиетесь еще :)) Здоровья вам и вашему ребенку.
мне нужен один урок перед сдачей вождения. ск .стоит 60 минут? и на какой машине обучаете*?Сдавать буду 13 января.
Найми прфессионала, или езди одна. Запиши несколько телефонов людей, которые смогут вам реально помочь, в том числе дежурной части ГАИ.
нашла когда и с кем ездить, родила и спокойно без папы с инструктором поездила бы