ПДД, вождение
Первый штраф.Отмечать или стыдиться? :)
Дышать глубже и не метаться из крайности в крайность! Хвастаться здесь нечем. Нужно попытаться не допускать таких же ошибок в будущем! Ну а если это для вас праздник, то упаси меня Бог от встречи с вами на дороге.. . С уважением...
Иван Черновалов
А я и не хвастаюсь,я впечатлениями делюсь :)
смотря за что
Иван Черновалов
превышение скорости
Все бывает первый раз) )
Наказали заслуженно, заплатили штраф и вынесли для себя урок)
Удачи на дороге))
Иван Черновалов
В том-то и дело,что наказали-то несерьезно,100р. по квитанции и милая беседа с гаишником.
мои поздравления
Интересно, а как часто вы за рулем авто бываете? НУ просто невероятно, что бы вообще не нарушали. У меня тоже первый штраф 12 ноября 2009 года. Но честно признаюсь, нарушала ПДД, но не попадалась. Гаишники ОЧЕНЬ добрые, с такой милой улыбкой выписывают штрафы...
Иван Черновалов
Эмма,каждый день за рулем.Просто,действительно,аккуратно езжу.Меня папа учил,у него за 40 лет стажа ни одного штрафа.:)
отмечать с шампанским и выездом в авто по главной улице с оркестром !
Платить. А то потом отмечать будете в компании судебных приставов.))
Думаю, не то и не другое. Примите это как данность. Как будто всегда ходили хорошо, а тут вдруг сильно споткнулись. Ну и что...
А что стыдится то ???Канеш отметить надо !!!Обмыть так сказать !!!
Катрин, стыдится нечего, со всеми это было! Платить однозначно, но квитанцию в бардачок (в базах у гайцов с не проплаченными штрафами можно висеть годами)
Не платить ни в коем случае! Плохая примета.
Иван Черновалов
Сейчас не платить не получится.Скоро права менять,а при смене прав в ГИБДД все старые штрафы неоплаченные поднимают,пока не оплатишь,не поменяют.
Ну, вы положили большое начало....
Иван Черновалов
Чего?
Гаишник сказал:"Приходите к нам еще":)
лиха беда начало толи еще будет ойеееей
соблюдать правила дорожнего движения
Скорее не попадалась....
Иван Черновалов
Честное слово,не нарушала.Я вообще всегда медленно езжу,по правой полосе 60 км.Ну,мне так спокойнее.Да и машинка маленькая,чего летать-то?Движочек-то 0,8 :)
Отмечать!! ! На то и правили, чтобы их нарушали!! ! С Богом в дорогу!
смотря как отмечать....
сделать вывод - не нарушать, что б этим дядям не было повода поиметь тебя
Я после волокиты с протоколом плюнул и поехал дальше. Банальная ситуация со знаком которого некогда раньше небыло... по привычке
отмечать.. это значит теперь ты классный водила..