ПДД, вождение

За что был Ваш первый штраф? Вообще часто штрафуют?

Сергей Пикуза
Самый Первый - не пропустила пешехода при повороте! ..хотя пешеходы были далеко-далеко.... но так как было в Первый раз - разруливать ситуацию я не стала и спокойно взяла квитанцию... .

Штрафуют редко - раз в год....
Яна Иванова
Лучший ответ
за тех осмотр еще был когда 50 рублей теперь штрафуют нет не асобо )))))
Нуртас Ахметов
у меня была первая взятка - я дал 300 ре толстому прапорщику за то что перед его носом совершал маневры чайника и нарушил уже не помнб что - походу все что можно нарушил
самы первый штраф.. . за езду без прав возраст не позвалял
все мои штрафы это езда без прав но у меня их не когда и не было
Ольга Лазарева
за превышение скорости
Aziz Mirnasirov
превышение, штраф 100р
Петр Гусев
За нетрезвый вид
Alisher Rajabov
За "невидимый" номер, хотя сам мент стоял на дороге по щиколотки в грязи.
Давно это было, часто по командировкам рулил, это превышении, обгон. Раньше других и не было. Гайцы тогда талонами на бензин брали, на крайняк от3 до 10р. Это от степени наглости...
Ольга Иванова
превышение. вроде как. давно это было....
вроде пешеход
Andrey Novoselov
первый раз предупредение высадила пасажира на остановке общественного транспорта. а ручку позолотила за проезд по встречной)
За превышение -300 р, купила антирадар и всё равно, нет-нет, да нарываюсь.
Kakha Goletiani
Превышение. 130 вместо 60 положенных по Ленинградке
Связи помогли оставить свои права у себя
Lily Valley
за превышение скорости в основном!
у меня первый штраф - и смех и грех))) ) не в том месте перешла дорогу) всю нашу компанию штрафанули)
ремень 500 р)
смотря как ездить)
*** Н У Р Ж И К *** В большом городе , как ни старайся , раз в год, всё равно поимеют ...