ПДД, вождение

Первый штраф помните?

Денис Рабенок
Денис Рабенок
77 414
Да как не помнить-это ж как первый мужчина! Причем на 23 февраля и тоже за мигающий зелёный!
AK
Abduvahob Kabilov
38 543
Лучший ответ
ага, за техосмотр)))
Андрей Швецов Ага, за кактус, наверное, или вообще за каркадэ)))
ага))) за езду на авто без прав)))))) да еще на чужом))))))))
Ольга Дедова
Ольга Дедова
86 173
Не поверишь, потому как за 9 лет единственный, на 100 рэ, год назад, по квитанции !
Alex Alex
Alex Alex
79 838
Денис Рабенок у меня тоже всего 2 за 7 лет))) Просто скоро праздники - вдруг спомнила))) Даже протокол храню.
А то ж)) остановилась на жест гайца "стоп всему потоку" на Рублёвке--одна из потока, поток продолжил движение --за шо и получила штрафу 700 р))) как за "неподчинение действиям регулировщика"))))дядя оч хотел рассчёта на месте, но я упёрлась и потребовала протокол и квитанцию.
Мой первый - через год после поолучения прав. Летела к Москве, ближе к посту остановил. Я разогналась очень. Все летят и я туда же! А как я обрадовалась! Бедный гаишник краснел, довольный был.. . Ну как же - он у меня первый! Сначала, правда, не понял о чем я толкую. Так вот, выписал штраф на 100 рублей и дал квитанцию уже оформленную (мужу вечно давали только реквизиты) , осталось только вписать фамилию и адрес. Красота. В общем мы расстались очень довольны друг другом!!!
Нет, не помню.
Абай Куанулы
Абай Куанулы
52 238
Ага, за ремень.... Пригласил на пост, там долго вел бесседу на разные темы, а потом выписал штраф на 100 руб.
Ночь. Движение по встречке под кирпичом. )))
Денис Рабенок Привет)))) Пацтолом)))
Помню. На доп. секцию поехала прямо. Ну не видела я там знаков "движение по полосам"! А поворачивать мне было низзяяя! Шаг влево, шаг вправо и я бы в этом городе до сих пор жила....:) ) Протокол, правда, не составили, он хотел денюжку, а я ЖАДНАЯ! Поэтому уехала без протокола и без штрафа. Первый, который выписали, тоже помню. На 40-ковник проехала аж 53 км/час. То есть превышение целых 3 км. До сих пор плачу.: -)
да, за красный свет в городе, в котором один светофор.
у нас в Одинцово самые злые гаишники)))) приезжай еще)))
Превышение скорости)))
ага - через несколько дней после того как права получила, за превышение.. . потом год не могла заплатить - забыла)
помню. Выезжал с заправки и нарушил знак. Там предписывающий строго направо. А я с прицепом. Если бы я направо, а там очень долго сплошная и она была узкая, в итоге я налево повернул, через 100 метров менты тормознули-в бинокль наблюдали. И таких как я пока стоял около 4 человек было. Штраф 100 рублей.
а какже, под знак 40 ехал 84(он мне на радаре показал) , 300 рублев отдал. Эх щас бы такие штрафы!! !
привыкаеш к дорогам... а тут на тебе - ровная,... превысил - а ОНИ как ждали....
JA
Jumash Amirbekov
2 160
Да, за превышение скорости в 5 утра.
Первый штраф в 17 лет.
За езду на квадроцикле:
- без водительского удостоверения,
- без документов,
- без регистрации,
- без номеров,
- без страховки,
- без техосмотра,
- без шлема,
- не остановился по требованию ДПС,
- попытка уйти от преследования.
В общем не штраф, а взятку пришлось давать. Причем немалую (((
Doszhan Sadykov
Doszhan Sadykov
476
ага, вместо 50 ехал 70