ПДД, вождение

Бабища за рулем черного Rx-350 знает, что она дура? (см)

Пропустил перед собой с боковой дороги машину, бабища ехавшая следом за пропущенной мной авто под знак "уступи дорогу" стала оттирать меня с полосы. Когда мы коснулись боковыми зеркалами у меня сдали нервы и бабенция проехала вперед. Как думаете,ей не жалко машину, потому что она еще себе насосет, а мне жалко потому что на свои кровные купил?
Ей НЕ жалко, она же не чинит и не тратится на ремонт.
Хафизов Дамир
Лучший ответ
странный вопрос... .
я каждый день наблюдаю таких чуть ли не при каждом выезде со второстепенной дороги, причем таких 50% уже.
Привыкай, у нас полстраны сосет видимо....
Варвара Попова
Согласен - попадаются такие "бабенции" наглые и хамистые - что уже вопросов не возникает - что основная из работа - глотку драть, чтобы в неё всё пролезало (особенно толстые ху ...их богатых "папиков" :)))
думаю, это был человек мужского пола - дизайнер или модельер. прикинь?
Marina Osipova
догнал бы, вломил п.. ы, зеркала бы ей снес
Ирина Лопата
Мне кажется что она вообще не думает! К сожалению очень мало женщин на дорогих машинах когда-нибудь думают.
Павел Уланов
У меня машинка отечественного производителя, старенькая, и то мне её жалко, потому что тоже на свои кровные.
где ты видел дурака считающего себя дураком))))
реально случай был со мной
еду я по ул широкоя в москве, 3 полосы я на средней, набирая скорость меня справа режит тупо нагло пиздючара на селике, впереди перекрёсток с ул полярная, этот придурок останавливается ещё на желтый, я разъереныйляюся остановился впереди него, выхожу из машины и направляюсь к нему, он увидел меня врубил заднюю, отехал потом нехило давя на газ объезжаем меня на красный и в аккурат залетает под автобус
придурок сам себя наказал
Диагноз: права купила, знаки не знает, габариты не чувствует. 8)))
Надо би-бикалку для таких погромче поставить, что бы сами быстро обратно на обочину возвращались.
она не наглая! Она скорее всего испугалась, от чего стала тупить ещё больше.. . У меня на заправке одна такая дура с перепугу снесла колонку и расцарапала всю бочину на своей новенькой тойоте))))))))))))
Да она далжна ето знать