ПДД, вождение
Сколько км вы ехали на тросу?
Ехать, слава Богу, не приходилось. А сам буксировал очень часто и далеко. Личный рекорд - 530 км от Москвы в Воронеж. За Нивой тащил сломанную Волгу. И водитель в ней заснул... Вот весело было! Там тягуны по трассе, большие перепады высот. Спасло то, что спуск с горы закончился, и пошел подъем. И встречных никого, поздняя ночь. Болтаясь по всей дороге, удерживая Волгу от возможного падения в кюветы, удалось на подъеме снизить скорость и остановиться. Обошлось без аварии, но седых волос прибавилось...
Валентина Корзун
пардон....хотел 5
edik_kononenko123
Щас там нормальная дорога тягуны если и были то очень давно.
На тросах не приходилось. Никто учить не хочет. Я и не умею ((
щас всё разболтала
Лишь однажды всего четыре км, было жутко))) )
Отличного вечера!!!
Ни разу. А чё,надо, да? Цеплять не за что-кто то стырил крюк)))
140 где то).... от Ивангорода до Питера)
Я езжу по дорогам, а не на "тросу".
На тросу мало, а вот без троса, но в аварийном состоянии километров триста, наверное, правда за рулём был муж.
Немного более 100 км
не сколько
В 1977г. тащили меня по весне км. 150 на тросу длинной 1,5 м. по самой грязи (заклинил двигун). Со скоростью 70-80км\час. А я был на ГАЗ-51,вот где "посмеялись".
350км, за камазом, холодной осенью, со снегом и неработающим двигателем, ночью. Просто праздник какой то.
было дело.... 60км при -20...на рыбалке сломался....
20 км зимой по гололеду по ленинградке с высунутой в боковое окошко головой потому что лобовое стекло замерзло, еще и темно было на улице
а по скорости 50
210км, купив горбатый запорожец в деревне естественна без двигателя и тормозов, пришлось по дороге ложить руками его на бок, чтобы подтянуть ручник))))) аднака