ПДД, вождение
Вопрос к тем кто учился в автошколе в 2009 +
за два занятия попросили расписаться, так должны их проходить на тренажерах, а их в школе нет, если не расписываешься, по два занятия нажимаешь педальки и передачи. потом 14 занятий на автодроме, хотя все получалось после 7-го. потом начался как бы город, но инструктор сам вывозил в тупики, или на дороги за городом, где нет светофоров, перекрестков, ж\д переездов, там ездила минут по 40 это максимум, потом он меня увозил к месту встречи. Правда три занятив в городе были, но это было что-то, то заставлял объезжать автобус, хотя по левому ряду был сплошной поток машин и меня никто не пропускал, то людей, переходящих в неположенном месте не давал пропускать, а заставлял нажимать сильнее на газ, чтобы до человека успеть проехать. ПОтом еще одно занятие зачем-то на автодроме. Я понимая, что научить меня он не сможет, стала заниматься с адекватным инструктором платно. Ездила все свои часа сама за рулем, по интенсивным улицам, со всеми поворотами, перекрестками и ж\д переездами, А после последнего занятия я вообще пришла домой в шоке. На экзамене на моей машине никто не сдал эстакаду, так как машина не ставилась на ручник. Тут мое терпение лопнула и я ушла на следующую сдачу в другую школу. Сдала с первого раза с новым инструктором с одним доп. занятием, так как надо было к машине привыкнуть. Научила меня ездить женщина инструктор, с которой я занималась за деньги. А в атошколе только качают деньги.
46 часов откатались, а остальные 4 сказали идут в счет экзамена
Лохотрон устроили! Посадила за руль инструктора! Для наглядности- фигня! Реально украли треть времени! Сдавать лучше на чужой машине, не на которой репетировали! Права в наличии!
за рулём был только на экзамене!
тоже практически всё отъездил, и на 10 минут раньше заканчивали)
За рулем на вождении я была 75 часов, так как больше всех откатала свои часы, меня даже уже не допускали. Инструктора преподам говорили а нафиг ее не записывать она ездит лучше всех и темболлее у нее много часов отъезжены. Я вообще люблю ездить за рулем, Особенно я конечно ездила в те моменты по целым дням, когда у инструкторов пьянки были, они меня вытаскивали и я возила их, так как навыков больше гораздо чем у остальных учеников. Но в свидетельстве мне поставили как положено 50 часов. В ГАИ когда приехала на экзамен на меня инспектор ГАИ даже не смотрел. Посадили со мной левого инструктора и мы ездили с ним. Я приехала на место и мне ГАИшник поставил отметку, правда было очень боязно вдруг я ни сдала.
Все 50 часов - 2 на экзамены. И еще сама по желанию. 2 часа дополнительно за дополнительную плату! была бы возможность еще бы каталась. потому что, чем больше ездишь, тем уверенее себя чувствуешь за рулем. экзамен будет легче сдаваь.
В принципе все 48 часов и была. Да, заканчивали практически всегда на 10 минут раньше.
Плохо то, что из этих 48 часов на реальной дороге была часов 15 от силы. Все остальное на площадке ((
Плохо то, что из этих 48 часов на реальной дороге была часов 15 от силы. Все остальное на площадке ((
Похожие вопросы
- Учусь в автошколе и инструктор предлагает сдать экзамен в Гаи за деньги (вопрос внутри)
- Вопрос людям которые учились, в автошколе, очень нужен совет
- Хочу пойти учиться в автошколу, думаю надо подстраховаться взятками, сколько это будет стоить примерно?
- Мамка идет учится в автошколу...
- А у вас так же было,когда учились в автошколе??)))
- заканчиваю учится в автошколе у меня такой вопрос
- те,кто учился в автошколе,поясните,пожалуйста
- Вопрос к тем кто ходил в автошколу.
- Автомобилисты вопрос который интересует всех кто внимательно учился в автошколе. Подробности внутри.
- навеяло. а зачем учиться в автошколе если потом все равно учиться водить?