ПДД, вождение

Вопрос к тем кто учился в автошколе в 2009 +

за два занятия попросили расписаться, так должны их проходить на тренажерах, а их в школе нет, если не расписываешься, по два занятия нажимаешь педальки и передачи. потом 14 занятий на автодроме, хотя все получалось после 7-го. потом начался как бы город, но инструктор сам вывозил в тупики, или на дороги за городом, где нет светофоров, перекрестков, ж\д переездов, там ездила минут по 40 это максимум, потом он меня увозил к месту встречи. Правда три занятив в городе были, но это было что-то, то заставлял объезжать автобус, хотя по левому ряду был сплошной поток машин и меня никто не пропускал, то людей, переходящих в неположенном месте не давал пропускать, а заставлял нажимать сильнее на газ, чтобы до человека успеть проехать. ПОтом еще одно занятие зачем-то на автодроме. Я понимая, что научить меня он не сможет, стала заниматься с адекватным инструктором платно. Ездила все свои часа сама за рулем, по интенсивным улицам, со всеми поворотами, перекрестками и ж\д переездами, А после последнего занятия я вообще пришла домой в шоке. На экзамене на моей машине никто не сдал эстакаду, так как машина не ставилась на ручник. Тут мое терпение лопнула и я ушла на следующую сдачу в другую школу. Сдала с первого раза с новым инструктором с одним доп. занятием, так как надо было к машине привыкнуть. Научила меня ездить женщина инструктор, с которой я занималась за деньги. А в атошколе только качают деньги.
Наталья Куликова
Лучший ответ
46 часов откатались, а остальные 4 сказали идут в счет экзамена
Лохотрон устроили! Посадила за руль инструктора! Для наглядности- фигня! Реально украли треть времени! Сдавать лучше на чужой машине, не на которой репетировали! Права в наличии!
be
bergenv
за рулём был только на экзамене!
Юрий Герр
тоже практически всё отъездил, и на 10 минут раньше заканчивали)
Роман Бибик
За рулем на вождении я была 75 часов, так как больше всех откатала свои часы, меня даже уже не допускали. Инструктора преподам говорили а нафиг ее не записывать она ездит лучше всех и темболлее у нее много часов отъезжены. Я вообще люблю ездить за рулем, Особенно я конечно ездила в те моменты по целым дням, когда у инструкторов пьянки были, они меня вытаскивали и я возила их, так как навыков больше гораздо чем у остальных учеников. Но в свидетельстве мне поставили как положено 50 часов. В ГАИ когда приехала на экзамен на меня инспектор ГАИ даже не смотрел. Посадили со мной левого инструктора и мы ездили с ним. Я приехала на место и мне ГАИшник поставил отметку, правда было очень боязно вдруг я ни сдала.
Все 50 часов - 2 на экзамены. И еще сама по желанию. 2 часа дополнительно за дополнительную плату! была бы возможность еще бы каталась. потому что, чем больше ездишь, тем уверенее себя чувствуешь за рулем. экзамен будет легче сдаваь.
В принципе все 48 часов и была. Да, заканчивали практически всегда на 10 минут раньше.

Плохо то, что из этих 48 часов на реальной дороге была часов 15 от силы. Все остальное на площадке ((