ПДД, вождение
Как поступить водителю транспортное средство которого начало вращать?(гололёд)
Нейтраль, не трогать тормоз, рулём выравнивать, при выравнивании притормаживать слегка
Я видел мало людей, которые в этой ситуации могли бы что-то сделать. Меня раз крутило, так только успевал бросить газ и слегка нажать тормоза. Рулем, я, к примеру, просто не успел что-то сделать.
Но мне повезло, я удержался на дороге, просто 2 раза повернулся вокруг
раз начало крутить осталось тока ссаться и беречь голову и шею
Боооороться.. до конца!!! !
И проигрывать такие ситуации ...иногда на площадках и на льду на коробках... на стоянках... Я так делал ...на стоянке грузовиков в Совтрансавто ...тренировался!!!
Расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие... (((
А привод какой? А резина какая? А шипы есть или нет? )))
убрать ногу с педали тормоза... если не помогло то убрать ногу с педали сцепления- если и этого мало то надо убрать газ.. . выключить зажигание- выйти из машины и больше никогда не садиться в неё через левую переднюю дверь.
молиться
Если начало вращать-остается лишь молиться
ааааааааааа аааааааа кричать аааааааааааааа ааааааааа кричать... .
потом пригнуться дождатьтсь остановки, эт карусели и перекрестится!
если уже начало вращать, то сидеть на жопе ровно!!!
думать о хорошем ))
Випригивать сразу нуждно!
пытаться крутить руль в противоположную движению сторону потихоньку пытаясь выпрямить машину.. не газовать и не тормозить
не доводить до такого состояния чтобы начало крутить ...на полном приводе не поможет уже ничего самый опасный в этом плане привод
крутить руль в сторону обратную заносу
Зависит от привода!!!!
при возникновении заноса в первую очередь нужно устранить его причину, т. ею отпустить газ или тормоз, руль повернуть в обратную сторону заноса, а далее зависит от привода, на заднем тормозить двигателем, на переднем подавать газ, но не допускать пробуксовки ведущих колес
зависит от привода если привод передний нужно поддовать газа ну а если задний нужно сбрасывать газ но не в коем случае не нужно нажимать педаль тормоза