ПДД, вождение
Ситуация. Железно-дорожный переезд.
На переезде не работает светофор (ну он маленький такой), выходит работник переезда с флажком и машет машинам, останавливая их. Вы прибавляете скорость, чтобы проскочить или всё-таки внемлете голосу разума, что не просто так человек вышел на дорогу вас остановить? Понятно, что все спешат на работу. Вот один такой умник решил не остановливаться. О чём он думал? Что сможет проскочить под тепловозом?
он не думает, не чем.... главное не спешить и приедешь куда хочешь, не куда довезут..
Чудак на букву "М".
вообще, иногда смотрю на разных водителей и совем не понимаю о чем они думают и чем?
Если жизнь не дорога пусть себе едет.
Ну вы что! В России да без дурака! Да это же не порядок и не Россия будет!!!))))
Дураков хватает везде!
он думал, что работник переезда, махая флажком пропускает его ))))
Ольга Баранова
или приветствует!!!)))))))))))))))
1 января переезжала через переезд. Сейчас у нас на некоторых переездах два шлагбаума с одной стороны, чтобы не было соблазна объехать основной шлагбаум (для сильно шустрых) . Так вот переезд звенит, огнями красными сияет а боковой шлагбаум не закрылся. Три машины передо мной объезжают основной шлагбаум и едут. Я у виска покрутила и остановилась. И что вы думаете? Машина сзади начала мне сигналить, типа ехать надо, объехал меня и через закрытый переезд. Через 3 минуты переезд открылся.
Я конечно же внемлю голосу разума. Тише едешь - дальше будешь. Предпочитаю лучше подождать, уступить, пропустить...
Без мозгов и под тепловозом проскочить надеются)))))))))) ) Хотя последствия печальные могут быть (((((((((((
я так понял он не проскочил ...ну и фиг с ним одни дураком меньше
А про разные весовые категории кто нибудь подумал?
Я работаю машинистом и вижу когда сшибают таких дураков. Проще немного опоздать чем локомотив весом в 200 тонн шибанет. Мало что после этого хорошего поверь.