ПДД, вождение

Кто нибудь сдавал на права с шестого раза? какие там неожиданности подстерегают?

Я думаю неожиданностью будет если ты сдашь.
Но это - шутка. На самом деле - не слушай советов заплатить за сдачу. Это тебе обойдется как занятий 20 с инструктором. За это время ты сможешь научиться нормально водить (для сдачи) . А учиться все равно придется. Удачи!
Hellboy Бруттенхольм
Лучший ответ
я б уже заплатила и не мучалась, раз так уж хочется их получить
Vladimir Khokhlov
не пришлось сдать с первого и ничего не подстерегало
Сергей Шевчук
Кому как повезет, это не зависит от ум, способн, На вождении у нас вылетали один за одним -забывали ремни пристегивать, я тоже растерялась в последний момент вспомнила, А девочка одна так теорию хорошо сдавала на занятиях, а на экзамене 3 раза ходила, Удачи тебе !
Андрей Золотов
а стоит ли уже сдавать
Ardak Bolatbek
Те-же, что и в первые пять...)))
Я как то английский в универе с 7 раза сдал.. . Неожиданностью был предложенныйк переводу текст из газеты о матче двух команд английской футбольной лиги
Илья Мишин
неужели? если сдал правила? Ездить не можешь?
Ни пуха тебе! Сдашь!!!
Знакомый с восьмого сдал=) а на 4 и 6 разы его просто нах посылали- типа времени на тебя нет завтра приходи))
Не ну ты уже опытен, так что неожиданностей быть не должно))) ) А если серьезно, то какая разница с какого раза? только гайцы удивляться если ты все таки сдашь!!)))
раз вы сдаете 6 раз. я думаю вы должны быть в курсе))
Теоретический экзамен: тут не должно быть проблем. Хотя есть разговоры что в программе в ГАИ уже забита ошибка. Точно этого не знаю
Практический экзамен:
площадка: специально тут не валят. Но можно самому завалиться. Как сел надо настроить себе сиденье, настроить зеркала, пристегнуться. Не забывать когда останавливаешься ставить на ручник.
город: вот тут могут начать подкалывать на знания ПДД. Мол остановись тут, а там запрещено. Могут сказать разворачивайся тут, а там опять же запрещено. На данном этапе необходимо всегда контролировать дорожные знаки.
Ну и есть такие вещи против которых не попрешь. Могут сцепление на подъеме выжать к примеру.
а сразу не легче было договориться? по-моему еще и дешевле было бы!