ПДД, вождение
Кто сдавал на права с восьмого раза? Подскажите - какие там могут быть неожиданности? )))))
если вдруг сдал. Разорвал замкнутый круг)
9-ый, 10-ый,... и т. д.))))
Наверно ни кто! !
Это к тяжелым Американцам вопрос должен быть адресован, но они не на нашем сайте висят.
Проплачивай, и иди сдавать!
А умникам которые считают что ты ничего не знаешь скажу-Не допустит Автошкола дебила на сдачу в ГАИ!! И здаёт топикстартер в регионе где проплата не пресекается, или в доле с СБ.
Анна Пузец
Благодаря таким советам, мусора и наживаются. В каждой машине гаи стоят 3 камеры! Если ты ничего не нарушил, можно будет обжаловать! Или хотя бы попросить инспектора показать на видео, момент где было нарушение! Если знаешь правила и есть язык всё докажешь!
как говорил один мусор - цитирую -- кто то со второго раза понимает что нести нужно и кому - а кто то и с 6, 7 или 10 раза )))
Нихрена себе! Я теорию сдала с первого раза на "5",а практику со второго раза .При том что у меня еще не было авто, купили спустя год. Так что за руль села только в автошколе. PS.Шоу недавно было, набрали группу таких же "трудных" с попытками чуть ли не 10 раз не сдающих и обучали.
Неожиданность это первый раз, а восьмой это уже стойкая привычка.
Было у меня такое.... нужно просто знать человека, которому дать )))
если сдашь -обос... шся! Вот тебе и неожиданность.
Неожиданно надо будет прийти 9-й раз
С восьмого раза? Оо Бля, вот такие потом и садятся за руль .__. Я считаю, что люди, которые не смогли сдать вождение по городу хотя бы с 3 раза, уже не могут водить..
Настя Черепанова
Год назад,в Рязани-не проплатив, "город" ты и с пятнадцатого не сдал бы!!!
надо с первого. учи, что бы не было неожидонностей.