ПДД, вождение
Могут ли беременные сдавать на права если позволяет срок? У кого был опыт? Нервы не треплют???
Я бы, честно, беременная сдавать не пошла, потому что даже при самом хорошем раскладе экзамен в ГАИ - это многочасовое ожидание и нервотрепка. В моем случае - полдня в автобусе, не покушать, не пописать, извините. Еще и холодно очень было. Вечером, придя домой, я просто упала без сил. Пожалейте себя и ребенка!
у меня знакомая сдавала буквально на сносях на 8 месяце инструктор ей все нервы вытрепал, козлятина,
сдала где-то с 3 раза вроде.
Он ей сказал так. мне твое пузо похер. шла учится знала что беременная и нех тут ныть никаких снисхождений.
сдала где-то с 3 раза вроде.
Если даже и допустим инструктор отнесется с пониманием.. то без нервотрепки все равно не обойтись..)) мало ли какие ситуации бывают на дорогах.. а вы только пойдете учиться, площадку сдавать, город..)) Оно вам надо?? Лучше отходить спокойно и уж потом....))
Если Вы реально ждете жалости от инспектора ГИБДД, может Вам рано права получать?
Реальность может шокировать.
ты можешь сдать внутренние в автошколе, а в гаи все равно прийдется сдавать после родов, у нас училась девушка на 6-м мес. , сдавала уже после родов в гаи.
беременность считается противопоказанием
Тебе уже отвечали на этот вопрос. Беременность -не болезнь и ты имеешь право делать то, что считаешь нужным.
Если несколько дней, то да, иначе инструктор убедиться в этом сам, ЖИВОТ ЖЕ ТАК ВИДЕН
Rus Kiik
не поняла ответ вообще...
К какому инспектору попадешь. А вообще сдавать могут.