ПДД, вождение
Гаишная подстава. Проезд ЖД переезда на красный свет в Ногинском районе.
Друга там выцепили. Проехал нормально, ни чего не горело не звенело. Метров через 200 остановили гайцы, следом остановили ГАЗель (подставная). Водила ГАЗели подписал протокол, что красный горел. И гаец вторым свидетелем тоже. Сначала на бабки хотели развести, но друг не согласился, и в протоколе написал - НЕ СОГЛАСЕН. Вопроса нет. Просто довожу до сведения.
Беспредельщики, по другому сказать нельзя. Естественно таким образом вымогали деньги.
Нужно узнать, ведется на этом участке видео наблюдение. Оно сейчас везде практически.
В любом случае нужно обращаться к юристу, и подавать встречный иск.
Зачем так далеко ездить? Карачаровский переезд в Столице точно такой же.
Владислав Костин
межну рязанкой и авиамоторной переезд...штраф за ФУЕТУ 3 метра до паварота налева-тогда ещё 500 р сдья выписала! Ё
Евгения Федорова
это железнодорожный переезд напротив ашана который???и что там тоже подставы???
Сергей Егорин
На Карачаровском переезде уже несколько лет как подъемные ограждения вылезают при включении светофора и звонка.
Проходили такое, меня обуть хотели, но не вышло, я согласился на дачу взятки-выкупа но не сейчас (денег нет с собой) , а на следующий день.
И поехал в отдел типа "по надзору за ментами" , рассказал им.
При передаче взятки их накрыли !
Инспектор, имеющий право составлять протокол не может быть свидетелем - обращайтесь в прокуратуру и управление собственной безопасности МВД, если есть возможность - подключите СМИ!
Екатерина Щенова
разумеется он не один там был, что вы херню городите.
газель я надеюсь тоже оформили :)
Екатерина Щенова
об этом нам не докладывают.
Путь друг возьмет график движения поездов по этой ветке на момент составления протокола, и запись с приборой учета срабатывания ж/д автоматики. С этой документацией подает встречный иск против инспектора и водителя газели.
Екатерина Щенова
хорошая мысля, посоветую.
Екатерина Щенова
не пройдёт, они спецально время в протоколе позже поставили, как раз электричка проходила.
Жруг лоханулся, а теперь уже поезд ушёл.
Роман Шавелкин
то есть он проезжал переезд одновременно с электричкой?)) Это как? показания машиниста электрички нужны. при проезде перезда то был занят или нет. То есть если выехать на перезд на красный сигнал светофора. За 2 км до перезда семафоры переключатся на кразный свет, давая мошинисту команду то перезд занят. Семафоры за километр и 500м до перезда начнут мигать красным давая команду машинисту применять экстреное торможение, так переезд занят транспортом. Такое обязательно регистрируется в бортовом журнале.
Да, ёлки-палки, надо видеорегистратор покупать и потом записью в морду тыкать, что был зелёный и ничего не звенело.
Екатерина Щенова
не в морду, а на суде. и в инете, и по ТВ. Пусть народ знает "героев".
Ну и правильно,, что НЕ СОГЛАСЕН
Да у НИХ очень много подобных фокусов припасено!!!
о подставах надо говорит НО ТОЛКУНЕТ.... обьехал 10 км в час идущюю 5 ку... а там ГАИ ВНУТРЯХ,,,, пятёра частная по д курском! права 7 ой год "ГУЛЯЮТ"
Эх Сталина на них не хватает ...
Екатерина Щенова
тут ни какой политики, и Сталин и Пётр 1 не помогут.
Andrey Dolnov
возможно вы правы, а этих шакалов все равно рано или поздно жизнь накажет
гаец не имеет права быть свидетелем
Протокол составлял главный, свидетелем был младший.